Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти заслуженного тренера России Владимира Трунина

В Саратовской области с 12 по 15 июля на озере Сазанка проходили Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти заслуженного тренера России Владимира Трунина.

Спортсмены соревновались на дистанции 200, 500 и 1000 метров в одиночках и двойках, а так же в эстафете 4 по 200 метров в одиночках.

В соревнованиях приняло участие порядка 600 спортсменов из 14 регионов России. Это Волгоградская, Липецкая, Рязанская, Саратовская, Воронежская, Ульяновская, Самарская, Ростовская области, Приморский Край, Республики Марий Эл, Башкортостан, Татарстан, г. Севастополь, Алтайский край.

Поздравляем воспитанников МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули». На дистанции 500м. (каноэ) 1 место — Елизавета Яковлева. 200м. (каноэ) 1 место – Анна Бартенева, 2 место — Елизавета Яковлева. Эстафета байдарка 4*200 м. юноши до 15 лет: 3 место — Георгий Хиотиди. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

Тренеры — Александр Николаевич Олейников, Сергей Никитович Каменский, Андрей Викторович Гальцев и Татьяна Александровна Ерыбашева

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *