ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Сегодня прошло Первенство Самарской области по гребле на байдарках и каноэ (мемориал).

Результаты наших спортсменов:

Байдарка 2000 м, мальчики до 13 лет:

3 место — Марк Лукинов.

Каноэ 2000 м, мальчики до 13 лет:

1 место — Матвей Орешкин;

3 место — Даниил Панов.

Байдарка 2000 м , девочки до 13 лет:

2 место — Юлия Филатова.

Каноэ 2000 м, девочки до 13 лет:

1 место — Злата Скуратова;

2 место — Виктория Курушина;

3 место — Дария Фёдорова.

Байдарка, юноши до 15 лет:

1 место -Алекснй Глебов.

Каноэ, юноши до 15 лет:

1 место — Пётр Ларяков;

2 место — Михаил Яковлев;

3 место — Артём Орлов.

Каноэ женщины:

3 место- Елизавета Шаповалова.

Поздравляем!!

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

В воскресенье спортсмены отделения «Спортивное ориентирование» участвовали в чемпионате и первенстве Самарской области, которые проходили в районе п. Волжский.

В группе М16 победу одержал Андрей Романеев.

Фёдор Чернышов выиграл в группе М12, Артём Давыдов — 3 место.

Елена Лазарчева третья в группе Ж12.

Софья Муленко — 3 место в группе Ж16.

Поздравляем спортсменов и их тренера!!

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г. О. ТОЛЬЯТТИ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 6 августа завершились Чемпионат и Первенство городского округа Тольятти по гребле на байдарках и каноэ,посвященные «Дню физкультурника».

Около 200 спортсменов приняло участие в соревнованиях.

Поздравляем победителей, призеров,и всех участников!

Желаем ребятам ярких достижений и успеха на следующих соревнованиях!

ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ

31 июля прошло Первенство Самарской области по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет.

4х МЮА

2 место — Иван Пугонин, Дмитрий Хуповка,
Ростислав Груздев,
Сергей Аллахвердов.

4х МЮА

1 место — Вячеслав Карачин, Егор Прибытов.

4х ЖЮА

1 место — Виолетта Скоробогатых, Диана Иконникова.

1х МЮА

 2 место — Вячеслав Карачин,

3 место — Егор Прибытов

1 ЖЮА

 2 место — Диана Иконникова.

2х МЮА

 1 место — Вячеслав Карачин,

 3 место — Егор Прибытов,

2х ЖЮА

 2 место — Виолетта Скоробогатых и Диана Иконникова.

Поздравляем!

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
ВКонтакте
YouTube
Instagram
Сайт размещается на хостинге Спринтхост