НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА

Уважаемые коллеги!

Отдел координации деятельности и методического обеспечения организаций ГАУ СО «ЦСПССКСО» информирует о приглашении Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» принять участие в соответствии с планом мероприятий по реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года в образовательном курсе на тему «Научно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва» в период с 15 по 26 августа 2022 года.Проведение образовательного курса анонсировано в виде 10 лекций-пресс-конференций в формате видеоконференцсвязи на платформе «Webinar» (10 вебинаров в онлайн-режиме). Запланировано, что каждый вебинар будет включать в себя основные положения темы лекции (90 минут) и ответы на вопросы слушателей (30 минут).Для участия в образовательном курсе необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке:https://events.webinar.ru/42732275/11936083.

После регистрации на электронную почту, указанную при регистрации, должно поступить электронное письмо с подтверждением участия. Электронное письмо должно содержать ссылку, по которой можно будет переходить для участия в лекциях согласно программе образовательного курса (прилагается).В рамках образовательного курса после каждой лекции слушателям будет предоставлена возможность пройти проверку уровня знаний в тестовом режиме.

Для прохождения тестирования необходимо зарегистрироваться на платформе для образования тренеров по ссылке:https://test-trener.ru,далее ответить на контрольные вопросы по теме лекции в разделе «Теоретическийэкзамен» по ссылке:https://test-trener.ru/cabinet/theoretical-examination.

По итогам тестирования организаторами мероприятия предусмотрено направление результатов слушателям на электронную почту, указанную при регистрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *