День физкультурника, город Тольятти 05.08.2015 года

05 по 07 августа 2015 года открытый чемпионат и первенство городского округа Тольятти по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 176 человек. На дистанциях — 200м, 500м, 1000м, 2000м 1места заняли обучающиеся СДЮСШОР №14 «Жигули» — Дехконов Тимур, Жолудев Андрей, Матюшев Вячеслав, Сизова Александра, Кутлаков Иван, Блудников Андрей, Новожилов Максим. Поздравляем всех спортсменов и тренеров-преподавателей отделения «Гребля на байдарках и каноэ», и желаем новых побед.

 

Администрация школы поздравляет спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, ветеранов спорта, всех физкультурных работников со Всероссийским Днем физкультурника!

 

Во все времена именно здоровые и спортивные люди составляли опору общества. Спорт не только закаляет здоровье, но и воспитывает дух, характер, волю, умение выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей. Желаем всем, кто любит физкультуру и спорт, ведет активный и здоровый образ жизни, удачи на выбранном пути, упорства в достижении намеченных целей. Здоровья вам, счастья, благополучия, достижения жизненных и спортивных высот!

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях посвященных «Дню Физкультурника»

6 -8 августа — открытый Чемпионат и Первенство городского округа Тольятти по гребле на байдарках и каноэ 13 августа – открытое Первенство городского округа Тольятти по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет.

Справки по телефону 48-97-72

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *