Соревнования по спортивному ориентированию «Лесной лабиринт — 2016» четверг №1 14 апреля 2016, Автозаводский район

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Думенков Иван             СДЮСШОР14-Жигули     Iю     13 2004 00:09:53      1 
   2 Романеев Андрей           СДЮСШОР14-Жигули     Iю      8 2005 00:11:29      2 
   3 Сорокин Андрей            КСО-Формула-О        IIю    37 2005 00:15:08      3 
   4 Навалихин Глеб            ВАЗ                         90 2007 00:16:33      4 
   5 Ветошкин Михаил           СДЮСШОР14-Жигули            27 2004 00:17:01      5 
   6 Чуркин Валерий            СДЮСШОР14-Жигули            26 2007 00:17:20      6 
   7 Ляшенко Егор              Эдельвейс Каськов          103 2004 00:18:27      7 
   8 Гришин Андрей             Штурм                       71 2007 00:20:16      8 
   9 Гришин Иван               Штурм                       70 2005 00:20:50      9 
  10 Федоров Георгий           СДЮСШОР14-Жигули             4 2006 00:21:08     10 
  11 Изегов Максим             Тольятти                    34 2010 00:24:04     11 
  12 Орлов Глеб                КСО-Формула-О               38 2005 00:27:20     12 
  13 Дмитриев Артемий          Эдельвейс Каськов          102 2004 00:28:13     13 
  14 Киласьев Кирилл           СДЮСШОР14-Жигули            30 2006 00:28:37     14 
  15 Шафиков Тимур             Эдельвейс Каськов          100 2006 00:29:15     15 
  16 Трефилов Савелий          Эдельвейс Каськов          101 2005 00:43:46     16 
  17 Томан Александр           Эдельвейс Каськов           95 2006 снят           

Ж12, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васильева Светлана        Эдельвейс Каськов           96 2005 00:14:19      1 
   2 Кадрева Анна              Эдельвейс Каськов           97 2004 00:15:00      2 
   3 Кучкина Екатерина         Эдельвейс Каськов           98 2005 00:15:06      3 
   4 Мажорова Дарья            Эдельвейс Каськов           99 2004 00:24:34      4 
   5 Бабич Дарья               Тольятти                    35 2007 00:30:53      5 

М14, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Юшков Александр           СДЮСШОР14-Жигули     IIю     6 2002 00:22:32      1 
   2 Зубин Дмитрий             СДЮСШОР14-Жигули             7 2002 00:23:19      2 
   3 Балашов Матвей            СДЮСШОР14-Жигули     Iю     12 2002 00:31:08      3 
   4 Лазунин Елисей            СДЮСШОР14-Жигули            11 2002 00:31:56      4 
   5 Топанцев Михаил           КСО-Формула-О        IIIю   43 2005 00:55:46      5 
   6 Гридин Артём              КСО-Формула-О        IIIю   46 2005 01:02:22      6 
   7 Хачатурин Эмиль           КСО-Формула-О        IIIю   41 2005 01:31:33      7 
   8 Шапаренко Максим          Эдельвейс                   77 2001 снят           
   9 Рыжков Александр          КСО-Формула-О               86 2003 снят           

Ж14, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Соловьёва Алина           КСО-Формула-О        Iю     31 2003 снят           
   2 Соболева Софья            Эдельвейс                   80 2002 снят           
   3 Клишина Ангелина          Эдельвейс Каськов          104 2003 снят           
   4 Хайретдинова Анастасия    Эдельвейс Каськов          105 2003 снят           

М16, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гумен Илья                КСО-Формула-О               83 2002 00:27:06      1 
   2 Гридин Лев                КСО-Формула-О               84 2003 00:27:27      2 
   3 Цаликов Антон             СДЮСШОР14-Жигули            50 2000 00:31:53      3 
   4 Бутенко Никита            СДЮСШОР14-Жигули     I      16 2002 00:42:39      4 
   5 Шевченко Дмитрий          Эдельвейс                   78 2001 00:45:51      5 
   6 Булдаков Денис            Эдельвейс                   79 2000 00:46:02      6 
   7 Мясников Дмитрий          СДЮСШОР14-Жигули             9 2001 00:55:47      7 
   8 Медведев Артём            СДЮСШОР14-Жигули            10 2001 00:55:51      8 
   9 Алексеев Павел            КСО-Формула-О        IIIю   87 2002 00:57:27      9 

Ж16, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Левина Ольга              СДЮСШОР14-Жигули     I      94 2002 00:30:56      1 
   2 Ошарова Дарья             КСО-Формула-О        IIIю   88 2002 00:40:55      2 

М18, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Левин Алексей             СДЮСШОР14-Жигули     КМС     5 1999 00:36:11      1 
   2 Осин Дмитрий              СДЮСШОР14-Жигули     II     69 1999 01:09:02      2 

Ж18, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Свистунова Софья          Эдельвейс            I     109 1999 00:46:20      1 
   2 Ефремова Екатерина        СДЮСШОР14-Жигули             2 1999 00:55:23      2 
   3 Федянина Наталья          Вертикаль                  111 1996 снят           

М21, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Томан Дмитрий             Тольятти             КМС   151 1976 00:31:56      1 
   2 Неверов Иван              СДЮСШОР14-Жигули     I      17 1999 00:36:51      2 
   3 Ягафов Вячеслав           КСО-Формула-О        II     82 2003 00:45:43      3 
   4 Гайнутдинов Марсель       КСО-Формула-О        II     85 2000 00:47:39      4 
   5 Шорников Андрей           КСО-Формула-О               89 1999 00:50:15      5 
   6 Царев Дмитрий             Вертикаль                   22 1989 снят           
   7 Якушкин Дмитрий           Вертикаль                   24 1994 снят           
   8 Салауров Данила           Вертикаль                   23 1995 снят           

Ж21, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Томан Мария               СДЮСШОР14-Жигули     I     115 2002 00:31:28      1 
   2 Кверенг Наталья           Тольятти                    92 1986 00:42:02      2 
   3 Смолина Ирина             Вертикаль                   25 1994 01:20:05      3 

М35, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Навалихин Иван            ВАЗ                         91 1975 00:33:27      1 
   2 Жиров Владимир            ВАЗ                         15      00:41:08      2 

Ж35, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сивцова Ирина             Тольятти                    93 1969 00:54:53      1 

М45, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Маркушёв Александр        Тольятти                    33 1969 00:31:44      1 
   2 Геллер Владимир           Штурм                       29 1961 00:48:17      2 

Ж45, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ                        108 1952 00:28:29      1 
   2 Левина Светлана           Тольятти                   113 1962 00:30:55      2 
   3 Платошина Надежда         ВАЗ                         61 1962 00:40:10      3 
   4 Геллер Ирина              Штурм                       28 1963 00:44:18      4 

М55, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козин Вадим               ВАЗ                         52 1955 00:32:32      1 
   2 Левин Юрий                Тольятти                   114 1961 00:36:25      2 

Ж55, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жирова Любовь             ВАЗ                         20 1954 00:35:56      1 

М65, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Маджанов Юрий             ВАЗ                         18 1945 00:32:25      1 
   2 Павлов Иван               ВАЗ                          1      00:37:44      2 
   3 Штриттер Герман           ВАЗ                         54      00:38:21      3 
   4 Котельников Анатолий      ВАЗ                         53 1947 00:38:53      4 
   5 Рузавкин Николай          ВАЗ                          3      00:44:00      5 
   6 Горнушкин Валерий         ВАЗ                         51 1940 00:44:56      6 
   7 Хохлов Анатолий           ВАЗ                         14      00:45:04      7 
   8 Волохович Валерий         ВАЗ                        169 1939 00:55:41      8 

Ж65, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шкелева Светлана          ВАЗ                         19 1948 00:31:01      1 

Open, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Заставский Даниил         Школа 74                    60 2003 00:15:17      1 
   2 Королёв Егор              Школа 74                    55 2003 00:15:32      2 
   3 Пашаев Нихад              Школа 74                    56 2004 00:15:42      3 
   4 Лысенков Данила           СДЮСШОР14-Жигули           107 2009 00:17:59      4 
   5 Мендаева Юлия             Школа 32                    66 2001 00:18:18      5 
   6 Мендаева Айгуль           Школа 32                    65 2001 00:18:21      6 
   7 Магадеева Карина          Школа 32                    67 2002 00:18:24      7 
   8 Петренко Татьяна          Школа 32                    64 2002 00:18:25      8 
   9 Головинова Екатерина      Школа 32                    63 2003 00:18:43      9 
  10 Чернова Олеся             Школа 32                    62 2002 00:19:04     10 
  11 Папшев Федор              тольятти                    21 2006 00:22:08     11 
  12 Самойлов Захар            Эдельвейс                   81 2008 00:22:37     12 
  13 Сокерчак Фёдор            Эдельвейс                   72 2006 00:23:14     13 
  14 Гапаненкова Александра    Эдельвейс                   74 2006 00:24:11     14 
  15 Седойкин Леонид           Эдельвейс                   76 2006 00:24:38     15 
  16 Ермаков Станислав         Эдельвейс                   73 2005 00:24:44     16 
  17 Паничкина Виктория        Эдельвейс                   75 2005 00:24:54     17 
  18 Неупокоев Михаил          КСО-Формула-О               42 2007 00:33:55     18 
  19 Мурашкин Леонид           КСО-Формула-О               48 2006 00:34:01     19 
  20 Латышев Максим            КСО-Формула-О               47 2005 00:34:10     20 
  21 Баталин Всволод           КСО-Формула-О               45 2005 00:34:11     21 
  22 Орлов Кирилл              КСО-Формула-О               39 2007 00:34:15     22 
  23 Лысенкова Дарья           Тольятти                   150 2013 00:37:06     23 
  24 Чепурнова Анна            КСО-Формула-О               44 2008 00:43:17     24 
  25 Бакунин Иван              КСО-Формула-О               40 2005 00:43:44     25 
  26 Савельева Мария           КСО-Формула-О               36 2008 00:43:51     26 
  27 Махмудов Расул            Школа 74                    57 2003 00:45:14     27 
  28 Бочкарев Максим           Вертикаль                  112 1991 01:29:52     28 
  29 Лачугин Иван              Тольятти                    32 2008 снят           
  30 Кутумов Михаил            Школа 74                    58 2004 снят           
  31 Свирин Никита             Школа 74                    59 2003 снят           
  32 Морозов Станислав         КСО-Формула-О               49 2007 снят           
Главный судья                                   Лысенков С.И.
Главный секретарь
Please follow and like us:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *