ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА СПОРТА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Сегодня, 28 января, в 15.30 в пресс-центре Самарского областного вещательного агентства (ул. Буянова, 1, 2 подъезд, 4 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам спортивного года в губернии. В ней примут участие заместитель министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская и организатор серии легкоатлетических и лыжных марафонов Антон Сирота.

Поедут ли самарцы на олимпиаду в Токио? Каковы шансы на медали? Отразилась ли самоизоляция на подготовке наших атлетов? Что сделано для развития спортивной инфраструктуры в регионе? Как власти поддерживают детский и массовый спорт в губернии? Повлияла ли пандемия на финансирование отрасли? Как сказались ограничения минувшего года на интересе жителей губернии к здоровому образу жизни и физкультуре? Самые ожидаемые спортивные события этого зимнего сезона? Об итогах и самых ярких победах минувшего года, а также спортивных планах на 2021-ый расскажут участники пресс-конференции.

Прямая онлайн-трансляция с мероприятия будет доступна на сайте sova.info в разделе пресс-центр, а также в официальном сообществе «Самарская область» ВКонтакте https://vk.com/wall-116930_70657 и в пабликах Самарского областного вещательного агентства https://vk.com/sovanews63 ;  https://www.instagram.com/sova_news63/

Источник: http://tgl-sport.ru/novosti/54070-press-konferenciya-zamministra-sporta-samarskoj-oblasti

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *