Парусный спорт

  1. 06. 2016 года на Акватории Куйбышевского водохранилища прошла Парусная гонка, посвященная Дню города.  В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов.

Спортсмены соревновались в следующих классах яхт:

Класс «Оптимист»

Класс «Кадет»

Классы «Луч-Мини», «Луч-Радиал», «420»

Классы «Зум-8», «Европа

Класс «Луч»

Классы «Финн»

Класс «Лазер-4.7»

Класс «Лазер-Радиал»

Класс «Лазер»

Соревнования прошли в интересной, захватывающей борьбе.

Победители и призеры соревнований:

Место Участник (ФИО) ГодР
Рзр
Тренер/Город/Команда
Класс : 420  
1 Елясин Никита
Лаздин Илья
1
1
Новиков ФВ,Лаздина ГВ, Тольятти, ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ
Новиков ФВ,Лаздина ГВ, Тольятти, ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ
2 Васильев Александр
Ярковой Павел
КМС
1
Новиков ФВ, Лаздин АВ, Тольятти, ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ
Новиков ФВ, Лаздин АВ, Тольятти, ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ
3 Ермакова Екатерина
Маркелова Наталья
КМС
Новиков ФВ,Беляевский ПП, Тольятти, ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ
Новиков ФВ, Беляевский ПП, Тольятти, ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ
Класс : 470  
1 Камаева Маргарита
Семченок Всеволод
1999, КМС
2001, 1
Камаев ИА, Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
Камаев ИА, Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Кадет  
1 Сафин Максим
Голубев Владислав
2001, 1
2001, 1
Камаев ИА, Тимофеев НА, Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
Камаев ИА, Тимофеев НА, Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Литвинов Семен
Сумарокова Анастасия
3
3
Новиков ФВ, Артемьев ЮВ, Тольятти, ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ
Новиков ФВ, Артемьева ЮВ, Тольятти, ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ
3 Байдосов Максим
Горковенко Мирон
3
3
Новиков ФВ, Тольятти, ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ
Новиков ФВ, Тольятти, ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ

Класс : Луч-мини

 
1 Вироховская
Настя
1999
Беляевский ПП
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Оптимист (юноши)  
1 Гадалин
Александр
2003
1
Крылова НП
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Власов
Владислав
2002
3
Беляевский ПП
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» «Остров сокровищ»
3 Давыдов
Алексей
2005
б/р
Беляевский ПП
Тольятти
ГАУ СДЮСШОР №1 я\к Остров сокровищ
Класс : Оптимист (девушки)  
1 Галкина
Марина
2002
Беляевский ПП
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Карпова
Лиза
2005
б/р
Беляевский ПП
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Шевченко
Ирина
2006
Тимофеев НА
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Лазер 4.7  
1 Урусова
Светлана
2004
1
Малетин ИА
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Федоровских
Егор
2002
1
Малетин ИА
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»

Класс : Луч

 
1 Зимин
Павл
2001
3
Меркулова НН, Моторин НМ, Змлянухин МП
Тольятти
я\к «Дружба»
2 Волченков
Руслан
1973
3
Меркулова НН, Моторин НМ, Змлянухин МП
Тольятти
я\к «Дружба»

Класс : Луч-радиал

 
1 Шерстнев
Александр
1974
МС
Меркулова НН, Моторин НМ, Змлянухин МП
Тольятти
я\к «Дружба»
2 Шорина
Катерина
1999
1
Малетин ИА
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Кедало
Саша
2002
1
Малетин ИА
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Зум-8  
1 Славкин
Дима
2003
1
Крылова НП
т
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Макаров
Роман
2003
1
Малетин ИА
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Финн  
1 Кольцов
Алексей
1996
КМС
Камаев ИА
Самара
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»

 

 

 

 

 

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *