Внимание! Важная информация!

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ и рекомендациями членов оперативного штаба, глава г.о. Тольятти Сергей Анташев распорядился ввести ограничительные мероприятия в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом.

В период с 17 марта по 11 апреля:

— муниципальным учреждениям запрещается проведение спортивных, культурных, просветительских, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий;

— муниципальным спортивным поручено временно приостановить проведение учебно-тренировочных занятий.

— иным организаторам рекомендовано не проводить на территории города массовые мероприятия с численностью участников более 50 человек.

В связи с вышеизложенным, на основании постановления администрации городского округа Тольятти от 17.03.2020г. №804-п/1 «О введении ограничительных мероприятий в период эпидемического подъема заболеваний ОРВИ и гриппом в городском округе Тольятти», приказа управления физической культуры и спорта №14-пк/3.7 от 17.03.2020г. «О мерах, принимаемых Управлением физической культуры и спорта администрации городского округа Тольятти в условиях подъема уровня заболеваемости ОРВИ, гриппом и распространения  новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области» в МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» приостановлен учебно-тренировочный процесс, перенесены все массовые мероприятия с детьми, групповые поездки детей в период с 17.03.2020г. по 11.04.2020г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *