Усинская регата

С 11 по 16 июня 2019 года в устье реки Уса  была проведена традиционная Усинская регата. Усинская парусная регата давно стала для Тольятти традиционной, в ней приняли участие 147 спортсменов. От нашего города в ней участвовало чуть более ста спортсменов, а поддержку на берегу им оказывали родители, дедушки и бабушки, младшие братья и сестры. Регата удалась. Ветер,  весело гнал яхты по дистанции. Были и опрокидывания яхт и мелкие поломки, но они не омрачили ощущение праздника на воде.

Спортсмены соревновались в следующих классах яхт:

Класс «Оптимист»

Класс «Кадет»

Классы «Луч-Мини»

Классы «Зум-8»

Класс «Луч»

Класс «Лазер-4.7»

Класс «Лазер-Радиал»

Класс «Лазер»

Класс: «29»

Класс: «420»

 

Победители и призеры соревнований

 

юноши до 16 Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда

Класс : Оптимист (юноши до 16)

 
1 Фяткулов Ян Маратович 01.05.2005 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Карташов Иван Антонович 02.01.2008 3 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Миндубаев Руслан Наильевич 25.05.2006 2 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»

Класс : Оптимист (юноши до 12)

 
1 Карташов Иван Антонович 02.01.2008 3 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
2 Воронков Алексей Алексеевич 18.01.2009 б/р Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Салдаев Константин Александрович 09.08.2008 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»

Класс : Оптимист (девушки до 16)

 
1 Афанасьева Екатерина Васильевна 14.12.2009 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
2 Дубович Майя Владимировна 25.05.2006 3 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Довгомеля Анна Александровна 17.06.2008 Тимофеев Н. А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»

Класс : Оптимист (девушки до 12)

 
1 Афанасьева Екатерина Васильевна 14.12.2009 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
2 Довгомеля Анна Александровна 17.06.2008 Тимофеев Н. А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Постнова Виктория Андреевна 06.07.2008 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»

Класс : Кадет (юноши)

 
1 Щербинин Дмитрий Николаевич
Бурнашев Степан Анатольевич
06.01.2003
21.04.2009
2
Федоров М.В. Симперович Г.Э.
Федоров МВ Симперович Г.Э.
Самара
Самара
ГАУ «СШОР № 6»
ГАУ «СШОР № 6»
2 Алшевский Иван Андреевич
Алиева Маргарита Руслановна
26.10.2008
13.08.2009

Меркулова Н.Н., Моторин П.М. Тольятти ГАУ «СШОР № 6», я.к. Дружба

Класс : Кадет (девушки)

 
1 Шевченко Ирина Андреевна
Сидорова Мария Игоревна
10.01.2006
24.09.2007
2
2
Тимофеев Н.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Алексенцева Анастасия Алексеевна
Ладяева Анастасия Александровна
13.04.2007
05.09.2007
3
б/р
Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Кирсанова Ника Игоревна
Алексеева Кристина Евгеньевеа
21.03.2006
31.08.2006
1
3
Тимофеев Н.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»

Класс : Зум-8 (юниоры)

 
1 Захаров Никита Александрович 16.09.2005 2 Крылова НП Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»

Класс : Зум-8 (юниорки)

 
1 Тутушева Полина Олеговна 03.11.2004 1 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
2 Смирнова Дарья Алексеевна 17.11.2004 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Ананьева Диана Евгеньевна 12.08.2005 Крылова Н.П. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»

Класс : Луч-мини (юноши)

 
1 Рашевский Владислав Максимович 19.09.2005 2 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
2 Сибгатуллин Герман Эдуардович 19.11.2004 2 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Малов Вадим Андреевич 04.07.2006 Беляевский П.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 6» яхт-клуб «Остров Сокровищ»

Класс : Луч-мини (девушки)

 
1 Тюльпанова Алексндра Ивановна 07.10.2005 Беляевский П.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 6» яхт-клуб «Остров Сокровищ»

Класс : Луч-радиал (юноши до 19)

 
1 Федоровских Егор Андреевич 28.07.2002 МС Ганькин Д.Е. Тольятти ГАУ «СШОР № 6»
2 Калинкин Тимофей Юрьевич 30.01.2003 3 Фёдоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Афанасьев Дмитрий Васильевич 11.11.2004 2 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»

Класс : Луч-радиал (девушки до 19)

 
1 Калоша Валерия Павловна 10.05.2005 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Козловская Виктория Витальевна 01.08.2004 3 Меркулова Н.Н. Тольятти ГАУ «СШОР № 6», я.к. Дружба
3 Федорова Мария Михайловна 04.07.2003 2 Фёдоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»

Класс : Луч-радиал (мужчины)

 
1 Федоровских Егор Андреевич 28.07.2002 МС Ганькин Д.Е. Тольятти ГАУ «СШОР № 6»
2 Калинкин Тимофей Юрьевич 30.01.2003 3 Фёдоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Афанасьев Дмитрий Васильевич 11.11.2004 2 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»

Класс : Луч-радиал (женщины)

 
1 Калоша Валерия Павловна 10.05.2005 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Бурнашева Зинаида Анатольевна 21.12.1999 КМС Фёдоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Козловская Виктория Витальевна 01.08.2004 3 Меркулова Н.Н. Тольятти ГАУ «СШОР № 6», я.к. Дружба

Класс : Луч (женщины)

 
1 Алиева Юлия Александровна 27.09.1982 2 Меркулова Н.Н., Моторин П.М. Тольятти ГАУ «СШОР № 6», я.к. Дружба

Класс : Лазер 4.7 (Юноши до 16)

 
1 Сапрунов Денис Андреевич 04.03.2004 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Терехин Федор Алексеевич 18.06.2004 3 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Куваев Иван Алексеевич 10.07.2006 2 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»

Класс : Лазер 4.7 (девушки до 16)

 
1 Данилова Мария Алексеевна 2004 2 Жуков В.В. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Афанасьева Софья Васильевна 03.01.2006 1 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Постнова Елизавета Андреевна 28.06.2004 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»

Класс : Лазер 4.7 (юноши до 18)

 
1 Сапрунов Денис Андреевич 04.03.2004 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Терехин Федор Алексеевич 18.06.2004 3 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Куваев Иван Алексеевич 10.07.2006 2 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»

Класс : Лазер 4.7 (девушки до 18)

 
1 Данилова Мария Алексеевна 2004 2 Жуков В.В. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Афанасьева Софья Васильевна 03.01.2006 1 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Постнова Елизавета Андреевна 28.06.2004 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»

Класс : Лазер-радиал (юноши до 17)

 
1 Пинегин Леонид Олегович 11.11.2005 1 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
2 Егоров Иван Сергеевич 04.08.2002 2 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Гадалин Александр Федорович 27.06.2003 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»

Класс : Лазер-радиал (юноши до 19)

 
1 Пинегин Леонид Олегович 11.11.2005 1 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
2 Егоров Иван Сергеевич 04.08.2002 2 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Гадалин Александр Федорович 27.06.2003 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»

Класс : 420 (юноши)

 
1 Аляутдинов Богдан Ильдарович
Толстов Александр Сергеевич
15.06.2005
05.03.2004
1
1
Тимофеев Н.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»

Класс : 420 (девушки)

 
1 Воронова Валерия Юрьевна
Измайлова Лия Руслановна
20.11.2003
13.12.2003
КМС
КМС
Тимофеев Н.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Клименкова Софья Витальевна
Стрюкова Анастасия Николаевна
18.01.2004
17.09.2005
КМС
2
Тимофеев Н.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти
Тольятти
МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»

 

IMG_4884-17-06-19-11-42 IMG_4887-17-06-19-11-42 IMG_4906-17-06-19-11-42 IMG_4888-17-06-19-11-42

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *