Архив рубрики: Новости

«КУБОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ»

Победители соревнований «Кубок г.о Тольятти по гребле на байдарках и каноэ,посвященный празднованию дня города».

Байдарка:

Мальчики до 13 лет 200м:
Богдан Иотко

Девочки до 13 лет 200м:
Вероника Королева

Юноши до 15 лет 1000м:
Алексей Глебов

Девушки до 15 лет 500м:
Алёна Зимина

Юноши до 17 лет 200м:
Дмитрий Анисимов

Девушки до 17 лет 500м:
Ульяна Кравец

Юниоры до 19 лет 200м:
Дмитрий Леонтьев

Юниоры до 19 лет 1000м:
Матвей Кудряшов

Юниорки до 19 лет 500м:
Анна Дрозд

Юниоры до 24 лет 200м:
Леонид Савин

Каноэ

Мальчики до 13 лет 200м:
Кирилл Артамонов

Девочки до 13 лет 200м:
Злата Скуратова

Юноши до 15 лет 200м:
Василий Конотопко

Девушки до 15 лет 200м:
Вероника Скорик

НОВОСТИ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

7 июня на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Мордовии бежали 3-х этапную эстафету.

 В группе юноши до 17 лет на 3-м этапе Андрей Романеев финишировал первым с большим отрывом.

Молодец!!!

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНоВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

В Мордовии проходят всероссийские соревнования по спортивному ориентированию.

Результаты на сегодняшний день:

 2-х этапная эстафета:

Софья Муленко — 3 место.

Классическая дистанция:

Андрей Романеев- 3 место.

Поздравляем спортсменов!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «МНОГОДЕТНАЯ РОССИЯ»

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют всероссийский проект «Многодетная Россия», в рамках которого проводятся Всероссийские фестивали, в которых и приглашают принять участие:
— «Искусство возможностей»;
— «Здоровая семья – сильная Россия!»;
— «Моя Россия».

«СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ «ВЕСЕННИЙ БРИЗ»

Сегодня в Тольятти на территории гребной базы прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Весенний бриз».

Результаты соревнований:

Дистанция 1000м

🔅Байдарка мальчики до 13 лет:

🥇Богдан Иотко -1 м.;
🥈Матвей Иотко -2 м.;
🥉Марк Лукинов — 3 м.

🔅Байдарка юноши до 15 лет:

🥇Захар Косов — 1 м.;
🥈Алексей Глебов — 2 м.;
🥉Арсений Фирсов — 3 м.

🔅Байдарка юноши до 17 лет:

🥇Василий Андреев — 1 м.;
🥈Егор Сорокин — 2 м.;
🥉Георгий Хиотиди — 3 м.

🔅Байдарка девушки до 17 лет:

🥇Анна Дрозд — 1 м.;
🥈Елена Ерышова -2 м.;
🥉 Полина Зюрина -3 м.

🏆Дистанция 2000м

🔅Каноэ юноши до 15 лет:

🥇Максим Богданов — 1 м.;
🥈Илья Егоров — 2 м.;
🥉Андрей Попов — 3 м.

🔅Каноэ девушки до 17 лет:

🥇Елизавета Яковлева — 1 м.;
🥈Елизавета Шаповалова — 2 м.;
🥉Дарья Понамарева — 3 м.

🎉Поздравляем победителей и призёров!