Яндекс.Метрика

Поволжская регата 2017

Всероссийские Соревнования по парусному спорту
Кубок России 7й этап в олимпийском классе яхт «Финн», Поволжская
регата.
Кубок России в олимпийском классе яхт «Финн» 2017 (11 этапов)

24.06.2017 — 01.07.2017
Предварительные результаты

Главный секретарь_____________/Тимофеев Н.А./

Класс: Финн

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 161 Кулюкин Александр Александрович 09.02.1973 МС (2)
(2,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
6,0 1 Ганькин ДЕ Тольятти
ГБУ ШВСМ №1
2 163 Куваев Виталий Алексеевич 30.01.1996 МС (3)
(3,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
6,0 2 Малетин ИА Чернова АИ Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
3 63 Мороз Илья Владимирович 21.10.1997 КМС (4)
(4,0)
4
4,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
13,0 3 Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
4 711 Петров Дмитрий Александрович 17.11.1973 МС 1
1,0
3
3,0
(dnc)
(5,0)
dnc
5,0
dnf
5,0
14,0 4 Ганькин ДЕ Зиатдинов АО Тольятти
ГБУ ШВСМ №1

 

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место Юноши до 16 Юноши до 12 девушки до 16 девушки до 12 Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 18 Широков Савва Денисович 18.12.2004 3 (10)
(10,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
6,0 1 1       Кожаев АС Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
2 92 Кривобоков Фёдор Сергеевич 29.08.2005 2 1
1,0
6
6,0
2
2,0
(8)
(8,0)
1
1,0
10,0 2 2       Землянухин МП Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
3 638 Реутов Даниил Дмитриевич 15.04.2006 2 (13)
(13,0)
1
1,0
3
3,0
5
5,0
5
5,0
14,0 3 3 1     Кожаев АС Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
4 357 Александрова Екатерина Андреевна 2005 2 2
2,0
(13)
(13,0)
4
4,0
3
3,0
8
8,0
17,0 4     1   Шаповалова НВ Сочи
МБУ СШОР №4 гю Сочи
5 691 Васильева Кристина Александровна 03.08.2004 3 5
5,0
5
5,0
10
10,0
(13)
(13,0)
3
3,0
23,0 5     2   Кожаев АС Лаздина ГВ Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
6 619 Глованов Александр Александрович 16.05.2006 2 (12)
(12,0)
10
10,0
6
6,0
4
4,0
4
4,0
24,0 6 4 2     Кожаев АС Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
7 51 Фастенко Андрей 07.04.2005 2 (27)
(27,0)
17
17,0
5
5,0
2
2,0
11
11,0
35,0 7 5       Шумский РО Меркуов МВ Макаров АМ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
8 1989 Новиков Илья Александрович 30.03.2006 15
15,0
11
11,0
(20)
(20,0)
11
11,0
6
6,0
43,0 8 6 3     Кожаев АС Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
9 707 Пинегин Леонид 11.11.2005 3
3,0
4
4,0
22
22,0
(24)
(24,0)
17
17,0
46,0 9 7       Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
10 408 Фёдоров Никита Дмитриевич 15.06.2005 6
6,0
12
12,0
(27)
(27,0)
18
18,0
10
10,0
46,0 10 8       Зайцев БГ Казань
КДЮСШ «Авиатор» г Казань
11 328 Щербинин Дмитрий 06.01.2003 3 (48)
(48,0)
7
7,0
21
21,0
9
9,0
12
12,0
49,0 11 9       Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
12 7718 Терёхин Фёдор 18.06.2004 2 11
11,0
3
3,0
(23)
(23,0)
15
15,0
22
22,0
51,0 12 10       Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
13 532 Щапов Данил Денисович 2004 17
17,0
(21)
(21,0)
14
14,0
16
16,0
7
7,0
54,0 13 11       Куклин АМ Казань
КДЮСШ «Авиатор» г Казань
14 386 Захаров Никита Александрович 16.09.2005 2 20
20,0
15
15,0
11
11,0
10
10,0
(33)
(33,0)
56,0 14 12       Кротова СН Меркулова НН Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
15 6701 Шевченко Алиса 08.05.2005 4
4,0
(25)
(25,0)
12
12,0
20
20,0
21
21,0
57,0 15     3   Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
16 172 Дьяченко Кирилл Юрьевич 17.01.2003 2 8
8,0
20
20,0
(dnc)
(81,0)
6
6,0
26
26,0
60,0 16 13       Кротова СН Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
17 887 Коурова Ксения Антонова 29.12.2006 2 28
28,0
19
19,0
9
9,0
7
7,0
(ufd)
(81,0)
63,0 17     4 1 Кожаев АС Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
18 129 Кривобоков Илья Сергеевич 03.08.2007 3 26
26,0
(27)
(27,0)
8
8,0
17
17,0
14
14,0
65,0 18 14 4     Землянухин МП Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
19 689 Сапронов Денис Андреевич 04.03.2004 3 (22)
(22,0)
14
14,0
13
13,0
21
21,0
18
18,0
66,0 19 15       Тимофеев НА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
20 300 Щербинин Семён 06.01.2003 3 (44)
(44,0)
23
23,0
16
16,0
22
22,0
9
9,0
70,0 20 16       Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
21 919 Сибгатуллин Герман 19.11.2004 7
7,0
31
31,0
7
7,0
26
26,0
(39)
(39,0)
71,0 21 17       Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
22 330 Афанасьев Дмитрий 11.11.2004 3 9
9,0
22
22,0
18
18,0
(25)
(25,0)
23
23,0
72,0 22 18       Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
23 991 Кульбачный Вячеслав Вадимович 28.12.2005 14
14,0
9
9,0
25
25,0
30
30,0
(31)
(31,0)
78,0 23 19       Кожаев АС Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
24 2606 Кандалинцев Никита 26.06.2003 18
18,0
8
8,0
29
29,0
(dnc)
(81,0)
28
28,0
83,0 24 20       Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП Екатеринбург
МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга
25 191 Кадырова Лейсана Рякибовна 07.01.2007 3 (49)
(49,0)
40
40,0
17
17,0
12
12,0
15
15,0
84,0 25     5 2 Кожаев АС Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
26 811 Колобанов Юрий 03.11.2004 (39)
(39,0)
28
28,0
19
19,0
23
23,0
20
20,0
90,0 26 21       Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
27 710 Карпова Елизавета 01.01.2005 (dns)
(81,0)
16
16,0
31
31,0
29
29,0
19
19,0
95,0 27     6   Беляевский ПП Тольятти
ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
28 151 Давыдов Алексей 24.11.2005 21
21,0
(44)
(44,0)
32
32,0
35
35,0
16
16,0
104,0 28 22       Беляевский ПП Тольятти
ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
29 670 Афанасьева Софья 03.01.2006 2 (41)
(41,0)
39
39,0
24
24,0
31
31,0
24
24,0
118,0 29     7 3 Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
30 368 Фяткулло Ян Маратович 01.05.2005 16
16,0
35
35,0
37
37,0
38
38,0
(46)
(46,0)
126,0 30 23       Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
31 646 Шутов Дмитрий Сергеевич 21.07.2004 29
29,0
(dnc)
(81,0)
45
45,0
27
27,0
25
25,0
126,0 31 24       Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
32 7007 Плешков Никита Сергеевич 26.01.2003 3 (61)
(61,0)
41
41,0
36
36,0
14
14,0
36
36,0
127,0 32 25       Санников ИМ Воронеж
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
33 3504 Кирюхина Мария Дмитриевна 23.01.2004 (58)
(58,0)
30
30,0
26
26,0
34
34,0
38
38,0
128,0 33     8   Зайцев БГ Казань
КДЮСШ «Авиатор» г Казань
34 500 Чернов Алексей Александрович 07.06.2006 30
30,0
(ocs)
(81,0)
34
34,0
32
32,0
34
34,0
130,0 34 26 5     Белялютдинов БР Зеленодольск
АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск
35 25 Гусейнов Давид Намикович 01.06.2004 2 19
19,0
(45)
(45,0)
43
43,0
28
28,0
41
41,0
131,0 35 27       Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
36 916 Ципляева Виктория Евгеньевна 07.03.2005 2 24
24,0
26
26,0
(52)
(52,0)
33
33,0
49
49,0
132,0 36     9   Вахапова ГБ Зеленодольск
АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск
37 153 Ковальский Алексей 20.05.2005 45
45,0
18
18,0
38
38,0
37
37,0
(66)
(66,0)
138,0 37 28       Беляевский ПП Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» яхт-клуба «Остров сокровищ»
38 635 Белобородов Максим 2004 32
32,0
(60)
(60,0)
35
35,0
45
45,0
27
27,0
139,0 38 29       Куклин АМ Казань
КДЮСШ «Авиатор» г Казань
39 900 Габбасов Рустем Альбертович 03.07.2006 23
23,0
24
24,0
(56)
(56,0)
47
47,0
50
50,0
144,0 39 30 6     Вахапова ГБ Зеленодольск
АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск
40 771 Резван Дмитрий Сергеевич 14.07.2006 38
38,0
(dnc)
(81,0)
33
33,0
49
49,0
32
32,0
152,0 40 31 7     Нуров АШ Воронеж
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
41 855 Фомина Милена Сергеевна 14.10.2004 42
42,0
47
47,0
(50)
(50,0)
19
19,0
45
45,0
153,0 41     10   Ильин ИА Зеленодольск
АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск
42 36 Коротаев Максим Александрович 31.01.2005 1 33
33,0
46
46,0
39
39,0
(48)
(48,0)
37
37,0
155,0 42 32       Санников ИМ Воронеж
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
43 421 Бабкина Марина 30.06.2006 3 47
47,0
37
37,0
(54)
(54,0)
46
46,0
29
29,0
159,0 43     11 4 Гопоненко ЛВ Челябинск
СШОР по парусному спорту г. Челябинска
44 1895 Ахметшин Вячеслав Юрьевич 06.12.2004 43
43,0
38
38,0
49
49,0
(51)
(51,0)
30
30,0
160,0 44 33       Якупов ММ Зеленодольск
АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск
45 100 Власова Екатерина Станиславовна 10.05.2003 36
36,0
29
29,0
42
42,0
(59)
(59,0)
55
55,0
162,0 45     12   Герасимова АА Верхняя Пышма
МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма
46 329 Куликов Артемий 08.07.2005 (66)
(66,0)
56
56,0
55
55,0
39
39,0
13
13,0
163,0 46 34       Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
47 839 Шмелёв Никита Евгеньевич 05.05.2005 35
35,0
(63)
(63,0)
30
30,0
56
56,0
44
44,0
165,0 47 35       Зайцев БГ Казань
КДЮСШ «Авиатор» г Казань
48 89 Рыбковская Олеся Максимовна 12.11.2003 2 (52)
(52,0)
36
36,0
44
44,0
50
50,0
35
35,0
165,0 48     13   Санников ИМ Воронеж
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
49 124 Шевченко Ирина Андреевна 10.01.2006 3 31
31,0
48
48,0
46
46,0
44
44,0
(57)
(57,0)
169,0 49     14 5 Тимофеев НА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
50 33 Иванов Степан Николаевич 15.11.2006 53
53,0
(dnc)
(81,0)
40
40,0
41
41,0
43
43,0
177,0 50 36 8     Нуров АШ Воронеж
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
51 163 Куваев Иван Алекеевич 10.07.2006 34
34,0
51
51,0
15
15,0
(dnc)
(81,0)
dnf
81,0
181,0 51 37 9     Крылова НП Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
52 1199 Бужинов Тимофей 12.07.2005 40
40,0
(59)
(59,0)
48
48,0
40
40,0
54
54,0
182,0 52 38       Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП Екатеринбург
МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга
53 444 Швидко Илья 06.08.2006 2 25
25,0
32
32,0
(ocs)
(81,0)
dnc
81,0
47
47,0
185,0 53 39 10     Гопоненко ЛВ Челябинск
СШОР по парусному спорту г. Челябинска
54 149 Габбасов Тимур Альбертович 10.06.2004 46
46,0
43
43,0
41
41,0
58
58,0
(62)
(62,0)
188,0 54 40       Вахапова ГБ Зеленодольск
АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск
55 639 Елисеев Даниил Алекснадрович 03.05.2004 37
37,0
52
52,0
47
47,0
54
54,0
(64)
(64,0)
190,0 55 41       Елисеева ЕЛ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
56 306 Егоров Владислав 13.03.2006 (59)
(59,0)
54
54,0
51
51,0
42
42,0
48
48,0
195,0 56 42 11     Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
57 31 Малов Вадим 04.07.2006 56
56,0
34
34,0
(58)
(58,0)
57
57,0
53
53,0
200,0 57 43 12     Беляевский ПП Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» яхт-клуба «Остров сокровищ»
58 2000 Роот Елизавета 12.10.2005 57
57,0
42
42,0
(60)
(60,0)
55
55,0
51
51,0
205,0 58     15   Гопоненко ЛВ Челябинск
СШОР по парусному спорту г. Челябинска
59 95 Белобородов Денис 2004 (67)
(67,0)
66
66,0
28
28,0
53
53,0
60
60,0
207,0 59 44       Куклин АМ Казань
КДЮСШ «Авиатор» г Казань
60 521 Малов Иван 04.07.2006 54
54,0
33
33,0
(63)
(63,0)
61
61,0
61
61,0
209,0 60 45 13     Беляевский ПП Тольятти
ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
61 1386 Миндубаев Руслан 25.05.2006 (62)
(62,0)
55
55,0
59
59,0
43
43,0
52
52,0
209,0 61 46 14     Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
62 1444 Фадеева Софья 24.10.2005 50
50,0
65
65,0
(ocs)
(81,0)
63
63,0
42
42,0
220,0 62     16   Гопоненко ЛВ Челябинск
СШОР по парусному спорту г. Челябинска
63 629 Тюльпанова Александра 07.10.2005 51
51,0
53
53,0
61
61,0
(64)
(64,0)
56
56,0
221,0 63     17   Беляевский ПП Тольятти
ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
64 9 Матяшов Роман 03.01.2007 60
60,0
50
50,0
57
57,0
(65)
(65,0)
59
59,0
226,0 64 47 15     Гопоненко ЛВ Челябинск
СШОР по парусному спорту г. Челябинска
65 978 Амарханова Анастасия Олеговна 16.11.2007 72
72,0
(dnc)
(81,0)
dnc
81,0
36
36,0
40
40,0
229,0 65     18 6 Землянухин МП Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
66 6 Степанов Илья 11.08.2005 55
55,0
49
49,0
65
65,0
60
60,0
(70)
(70,0)
229,0 66 48       Беляевский ПП Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» яхт-клуба «Остров сокровищ»
67 1811 Стрюкова Анастасия Николаевна 17.09.2005 3 (dns)
(81,0)
57
57,0
53
53,0
62
62,0
63
63,0
235,0 67     19   Тимофеев НА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
68 207 Мейтис Мария Михайловна 03.02.2006 68
68,0
62
62,0
(dnc)
(81,0)
52
52,0
68
68,0
250,0 68     20 7 Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
69 34 Губанов Матвей Александрович 15.08.2003 (70)
(70,0)
58
58,0
67
67,0
68
68,0
65
65,0
258,0 69 49       Герасимова АА Верхняя Пышма
МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма
70 1998 Пешков Андрей 06.02.2003 63
63,0
61
61,0
66
66,0
(69)
(69,0)
69
69,0
259,0 70 50       Беляевский ПП Тольятти
ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
71 2404 Гусев Фёдор 12.04.2005 64
64,0
64
64,0
64
64,0
(67)
(67,0)
67
67,0
259,0 71 51       Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП Екатеринбург
МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга
72 180 Протасенко Егор Евгеньевич 29.07.2006 69
69,0
67
67,0
(dnc)
(81,0)
66
66,0
58
58,0
260,0 72 52 16     Моторин ПМ Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
73 116 Хайдукова Надежда 20.09.2004 65
65,0
70
70,0
62
62,0
70
70,0
(71)
(71,0)
267,0 73     21   Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП Екатеринбург
МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга
74 19 Постнова Виктория Андреевна 06.07.2008 71
71,0
69
69,0
(dnc)
(81,0)
dnc
81,0
dnf
81,0
302,0 74 53 17     Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
75 998 Даниловых Евгения Сергеевна 19.12.2006 (dns)
(81,0)
68
68,0
dnc
81,0
dnc
81,0
dnf
81,0
311,0 75     22 8 Герасимова АА Верхняя Пышма
МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма
76 161 Чуприн Илья 15.02.2003 (dns)
(81,0)
dnc
81,0
dnc
81,0
dnc
81,0
dnf
81,0
324,0 76 54       Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
77 5561 Ермакова Наталья 29.08.2003 1 (dns)
(81,0)
dnc
81,0
dnc
81,0
dnc
81,0
dnf
81,0
324,0 76 54       Беляевский ПП Тольятти
ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
78 42 Ликсанова Виктория 23.10.2002 (dns)
(81,0)
dnc
81,0
dnc
81,0
dnc
81,0
dnf
81,0
324,0 76     23   Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
79 443 Белова Ева 12.10.2007 (dns)
(81,0)
dnc
81,0
ocs
81,0
dnf
81,0
dnf
81,0
324,0 76     23 9 Гопоненко ЛВ Челябинск
СШОР по парусному спорту г. Челябинска
80 61 Рожков Вячеслав Сергеевич 27.04.2004 1 (dns)
(81,0)
dnc
81,0
dnc
81,0
dnc
81,0
dnf
81,0
324,0 76 54       Лаздин АВ Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»

 

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место юноши до 18 девушки до 18 Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 9578 Хыдыров Нуры
Афонин Данила
11.11.2002
11.05.2005
2
2
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1 1   Лутович ДВ Анохина ВВ Воробьёва ОВ Миасс
МБУ «СШ «Старт» г. Миасса Челябинской области парусное отделение
2 17 Кузнецов Владислав Денисович
Вишногор Егор Артемьевич
06.11.2003
05.08.2008
1
2
2,0
(4)
(4,0)
3
3,0
4
4,0
2
2,0
11,0 2 2   Санников ИМ Воронеж
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
3 бн Голубев Владислав Васильевич
Аляутдинов Богдан Ильдаровичь
11.07.2002
15.06.2005
КМС
3
4
4,0
(7)
(7,0)
2
2,0
2
2,0
3
3,0
11,0 3 3   Тимофеев НА Камаев ИА
Тимофеев НА
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
4 0028 Кулагин Егор Александрович
Габбасов Азат Альбертович
21.08.2001
03.07.2006

(5)
(5,0)
1
1,0
5
5,0
5
5,0
5
5,0
16,0 4 4   Ильин ИА Вахапова ГБ Зеленодольск
АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск
5 8 Славкин Дмитрий Алексеевич
Чурилов Климент
12.02.2003
2002
1
3
(6)
(6,0)
5
5,0
6
6,0
3
3,0
4
4,0
18,0 5 5   Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
6 780 Васильева Елизавета Васильевна
Елясина Елена Валерьевна
17.09.2004
23.01.2007

3
3,0
3
3,0
7
7,0
7
7,0
(ocs)
(11,0)
20,0 6   1 Новиков ФВ Землянухин МП Тольятти
ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
7 2 Мартынова Мария
Хуторненко Варвара
20.06.2003
26.09.2005
3
3
(8)
(8,0)
6
6,0
8
8,0
6
6,0
6
6,0
26,0 7   2 Лутович ДВ Анохина ВВ Воробьёва ОВ Миасс
МБУ «СШ «Старт» г. Миасса Челябинской области парусное отделение
8 1 Воронова Валерия Юрьевна
Кирсанова Ника Игоревна
20.11.2003
21.03.2007
1
3
(9)
(9,0)
9
9,0
4
4,0
8
8,0
8
8,0
29,0 8   3 Тимофеев НА
Тимофеев НА
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
9 6 Постнова Елизавета Андреевна
Смирнова Анастасия Алексеевна
28.06.2004
09.04.2008
1
бр
7
7,0
8
8,0
(9)
(9,0)
9
9,0
7
7,0
31,0 9   4 Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
10 20 Толстов Александр Сергеевич
Сидорова Марина Игоревна
05.03.2004
24.09.2007
2
3
(10)
(10,0)
10
10,0
10
10,0
10
10,0
9
9,0
39,0 10 6   Тимофеев НА
Тимофеев НА
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»

 

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место юниоры до 20 лет юниорки до 20 лет Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 41 Рюмина Алика Алексеевна 17.04.2001 2 1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
5,0 1   1 Герасимова АА Верхняя Пышма
МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма
2 69 Гадалин Александр Федорович 27.06.2003 2 (5)
(5,0)
1
1,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
8,0 2 1   Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
3 112 Винокурова Анна Михайловна 02.08.2004 3 3
3,0
(7)
(7,0)
2
2,0
3
3,0
2
2,0
10,0 3   2 Чуриков МД Воронеж
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
4 109 Таланова Полина 24.02.2002 2 4
4,0
3
3,0
(6)
(6,0)
6
6,0
4
4,0
17,0 4   3 Лутович ДВ Анохина ВВ Воробьёва ОВ Миасс
МБУ «СШ «Старт» г. Миасса Челябинской области парусное отделение
5 63 Тутушева Полина 08.08.2002 2 2
2,0
4
4,0
7
7,0
5
5,0
(8)
(8,0)
18,0 5   4 Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
6 76 Рашевский Владислав 19.09.2005 3 (6)
(6,0)
6
6,0
4
4,0
4
4,0
5
5,0
19,0 6 2   Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
7 104 Салтыков Данил 31.05.2004 1 8
8,0
5
5,0
5
5,0
(9)
(9,0)
7
7,0
25,0 7 3   Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП Екатеринбург
МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга
8 181 Самойлов Михаил Витальевич 26.04.2002 3 7
7,0
(8)
(8,0)
8
8,0
7
7,0
6
6,0
28,0 8 4   Герасимова АА Верхняя Пышма
МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма
9 56 Шишкин Вадим Витальевич 05.12.2004 2 9
9,0
10
10,0
9
9,0
8
8,0
(ocs)
(15,0)
36,0 9 5   Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
10 68 Шлёнко Антон Александрович 05.11.2004 10
10,0
9
9,0
10
10,0
10
10,0
(dns)
(15,0)
39,0 10 6   Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
11 65 Герасимова Дарья Тарасовна 14.05.2005 (dns)
(15,0)
dnc
15,0
11
11,0
11
11,0
9
9,0
46,0 11   5 Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
12 107 Павлова Галина Германовна 10.11.2001 2 (dns)
(15,0)
dnc
15,0
dnc
15,0
dnc
15,0
dns
15,0
60,0 12   6 Павлов ГН Павлова ЛВ Сызрань
СШОР № 1
13 29 Павлов Владимир Германович 08.06.2003 3 (dns)
(15,0)
dnc
15,0
dnc
15,0
dnc
15,0
dns
15,0
60,0 12 7   Павлов ГН Павлова ЛВ Сызрань
СШОР № 1
14 27 Кравченко Захар Васильевич 2004 3 (dns)
(15,0)
dnc
15,0
dnc
15,0
dnc
15,0
dns
15,0
60,0 12 7   Павлов ГН Павлова ЛВ Сызрань
СШОР № 1

 

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место юноши до 19 лет девушки до 19 лет Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 60 Зарипов Роберт 2003 3 1
1,0
(3)
(3,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1 1   Зайцев БГ Казань
КДЮСШ «Авиатор» г Казань
2 123 Сомов Артём 30.05.2002 2 (3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
9,0 2 2   Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
3 174 Бабкин Кирил 16.10.2000 3 2
2,0
(4)
(4,0)
4
4,0
3
3,0
2
2,0
11,0 3 3   Гопоненко ЛВ Челябинск
СШОР по парусному спорту г. Челябинска
4 862 Валитов Ярослав 20.07.2003 2 4
4,0
(5)
(5,0)
3
3,0
4
4,0
4
4,0
15,0 4 4   Гопоненко ЛВ Челябинск
СШОР по парусному спорту г. Челябинска
5 71 Галкина Марина 11.12.2002 3 (5)
(5,0)
1
1,0
5
5,0
5
5,0
5
5,0
16,0 5   1 Беляевский ПП Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» яхт-клуба «Остров сокровищ»
6 1 Притчин Андрей 19.07.2002 3 6
6,0
(dnc)
(7,0)
6
6,0
6
6,0
6
6,0
24,0 6 5   Гопоненко ЛВ Челябинск
СШОР по парусному спорту г. Челябинска

 

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место мужчины женщины юноши до 19 лет девушки до 19 лет Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 107 Поселянов Олег Евгеньевич 21.05.1966 КМС 1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
4,0 1 1       Моторин ПМ Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
2 767 Ададуров Егор 19.05.2000 3 2
2,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
8,0 2 2   1   Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
3 623 Данилов Антон 04.11.2000 1 (3)
(3,0)
3
3,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
10,0 3 3   2   Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
4 8 Крылов Владимир Андреевич 24.05.2002 3 4
4,0
(5)
(5,0)
4
4,0
4
4,0
4
4,0
16,0 4 4   3   Крылова НП Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
5 29 Наврозова Ареана Артуровна 18.12.2001 3 6
6,0
4
4,0
(7)
(7,0)
5
5,0
6
6,0
21,0 5   1   1 Малетин ИА Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
6 51 Кедало Александр Алексадрович 19.01.2002 3 5
5,0
(7)
(7,0)
5
5,0
6
6,0
5
5,0
21,0 6 5   4   Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
7 96 Дроздов Денис Анатольевич 20.06.2002 3 7
7,0
6
6,0
(8)
(8,0)
8
8,0
7
7,0
28,0 7 6   5   Моторин ПМ Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
8 32 Хакимов Эрик Ринатович 07.06.1999 1 (dnc)
(15,0)
8
8,0
6
6,0
7
7,0
dnf
15,0
36,0 8 7   6   Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
9 145 Никитин Владислав Алексеевич 02.09.2002 3 (dns)
(15,0)
dnc
15,0
9
9,0
9
9,0
dnf
15,0
48,0 9 8   7   Моторин ПМ Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
10 2405 Соловьёв Владимир Андреевич 08.06.2003 3 8
8,0
(dnc)
(15,0)
dnc
15,0
dnc
15,0
dnf
15,0
53,0 10 9   8   Моторин ПМ Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
11 26* Голиков Александр Александрович 1996 2 (dns)
(15,0)
dnc
15,0
dnc
15,0
dnc
15,0
dnf
15,0
60,0 11 10       Павлов ГН Голиков АА Сызрань
СШОР № 1
12 26 Егоров Кирилл 2006 (dns)
(15,0)
dnc
15,0
dnc
15,0
dnc
15,0
dnf
15,0
60,0 11 10   9   Павлов ГН Голиков АА Сызрань
СШОР № 1
13 300 Ромаш Дмитрий Алксандрович 03.03.2003 3 (dns)
(15,0)
dnc
15,0
dnc
15,0
dnf
15,0
dnf
15,0
60,0 11 10   9   Моторин ПМ Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
14 543 Скокина Дарья Дмитриевна 13.01.2003 (dns)
(15,0)
dnc
15,0
dnc
15,0
dnc
15,0
dnf
15,0
60,0 11   2   2 Елисеева ЕЛ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара

 

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место мужчины юниоры до 21 года Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 5 Васильев Павел Викторович 06.11.1984 КМС 1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1 1   Моторин ПМ Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
2 199 Шишкин Александр 01.10.1970 МС (ocs)
(6,0)
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
7,0 2 2   Беляевский ПП Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» яхт-клуба «Остров сокровищ»
3 1919 Вологостких Юрий Алексеевич 21.01.1998 3 2
2,0
(3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
11,0 3 3   Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
4 919 Сивицкий Алексадр Сергеевич 04.03.1950 МС 3
3,0
(4)
(4,0)
4
4,0
4
4,0
4
4,0
15,0 4 4   Сивицкий АС Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
5 бн Долгошея Павел Сергеевич 07.11.2001 3 4
4,0
5
5,0
5
5,0
5
5,0
(dnf)
(6,0)
19,0 5 5 1 Моторин ПМ Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1

 

Класс: Лазер 4.7

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место юноши до 18 лет юноши до 16 лет девушки до 18 лет девушки до 16 лет Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 206657 Макаров Роман Алексеевич 11.03.2003 1 (4)
(4,0)
4
4,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
8,0 1 1 1     Малетин ИА Крылова НП Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
2 202701 Урусова Светлана Владимировна 23.01.2004 1 2
2,0
(5)
(5,0)
3
3,0
2
2,0
4
4,0
11,0 2     1 1 Малетин ИА Чернова АИ Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
3 194900 Ступка Платон 16.02.2004 2 1
1,0
6
6,0
(8)
(8,0)
5
5,0
1
1,0
13,0 3 2 2     Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП Екатеринбург
МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга
4 207878 Сухова Алёна Алексеевна 03.03.2004 1 3
3,0
1
1,0
2
2,0
(10)
(10,0)
8
8,0
14,0 4     2 2 Лаздин АВ Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
5 192777 Забелин Семён Алексанжрович 06.02.2002 1 (13)
(13,0)
12
12,0
4
4,0
3
3,0
3
3,0
22,0 5 3 3     Лаздин АВ Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
6 199582 Титавнин Данила 22.06.2001 2 7
7,0
2
2,0
(dnc)
(21,0)
4
4,0
10
10,0
23,0 6 4       Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
7 202781 Шилов Семён Павлович 01.06.2001 1 5
5,0
7
7,0
7
7,0
(9)
(9,0)
5
5,0
24,0 7 5       Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
8 180942 Хакимов Роберт Ренатович 18.09.2003 1 8
8,0
9
9,0
(11)
(11,0)
6
6,0
6
6,0
29,0 8 6 4     Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
9 194126 Нечаев Леонид 06.03.2001 1 6
6,0
10
10,0
9
9,0
(11)
(11,0)
7
7,0
32,0 9 7       Лутович ДВ Анохина ВВ Воробьёва ОВ Миасс
МБУ «СШ «Старт» г. Миасса Челябинской области парусное отделение
10 174174 Романов Андрей Михайлович 07.11.2002 3 9
9,0
15
15,0
5
5,0
7
7,0
(dns)
(21,0)
36,0 10 8 5     Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
11 198941 Лежников Тимофей 30.09.2001 3 (16)
(16,0)
13
13,0
10
10,0
8
8,0
9
9,0
40,0 11 9       Лутович ДВ Анохина ВВ Воробьёва ОВ Миасс
МБУ «СШ «Старт» г. Миасса Челябинской области парусное отделение
12 бн Гордиенко Вячеслав Игоревич 14.02.2003 2 10
10,0
11
11,0
(15)
(15,0)
12
12,0
13
13,0
46,0 12 10 6     Крылова НП Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
13 155904 Каримов Эмир Эдуардович 2004 (18)
(18,0)
3
3,0
17
17,0
13
13,0
14
14,0
47,0 13 11 7     Куклин АМ Казань
КДЮСШ «Авиатор» г Казань
14 191295 Разумова Татьяна Сергеевна 03.04.2001 3 11
11,0
(18)
(18,0)
14
14,0
14
14,0
12
12,0
51,0 14     3   Герасимова АА Верхняя Пышма
МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма
15 208099 Калинкин Тимофей 30.01.2003 1 12
12,0
16
16,0
12
12,0
(dnc)
(21,0)
16
16,0
56,0 15 12 8     Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
16 142851 Тимонина Виктория Алексеевна 01.07.2003 14
14,0
14
14,0
13
13,0
16
16,0
(18)
(18,0)
57,0 16         Землянухин МП Тольятти
ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба»
17 194811 Егоров Иван 04.08.2002 3 (dns)
(21,0)
dnc
21,0
6
6,0
dnc
21,0
11
11,0
59,0 17 13 9     Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
18 111119 Шкода Александр Александрович 04.12.2003 3 (19)
(19,0)
8
8,0
18
18,0
18
18,0
17
17,0
61,0 18 14 10     Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
19 199504 Петрова Глафира Владимировна 10.02.2003 2 15
15,0
17
17,0
16
16,0
17
17,0
(19)
(19,0)
65,0 19     4 3 Малетин ИА Тимофеев НА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
20 184900 Секачев Сергей 24.04.2004 17
17,0
(19)
(19,0)
19
19,0
15
15,0
15
15,0
66,0 20 15 11     Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП Екатеринбург
МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга

 

Класс: Лазер-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место мужчины женщины юниорки до 21 года юноши до 19 лет юноши до 17 лет девушки до 19 лет девушки до 17 лет Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 201878 Кривобоков Семён 07.04.2000 КМС 1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
5,0 1 1     1       Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СОШ №1″г. Самара
2 201737 Кольцов Максим Андреевич 06.07.2001 КМС (2)
(2,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
6,0 2 2     2 1     Ганькин ДЕ Зиатдинов АО Самара
ГБУ ШВСМ №1
3 202590 Попова Дарья Вячеславовна 28.01.2000 3 3
3,0
(5)
(5,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
12,0 3   1 1     1   Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
4 199503 Бурнашев Андрей 23.10.2002 2 4
4,0
4
4,0
(5)
(5,0)
4
4,0
4
4,0
16,0 4 3     3 2     Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СОШ №1″г. Самара
5 194811 Шорина Катерина Анатольевна 24.03.1999 КМС (5)
(5,0)
3
3,0
4
4,0
5
5,0
5
5,0
17,0 5   2 2     2   Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
6 111111 Соболь Полина Вадимовна 08.03.2000 3 (7)
(7,0)
6
6,0
6
6,0
6
6,0
6
6,0
24,0 6   3 3     3 1 Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
7 199817 Горбунов Александр Анатольевич 04.11.2003 3 6
6,0
7
7,0
7
7,0
(dnc)
(10,0)
dns
10,0
30,0 7 4     4 3     Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
8 153543 Фёдорова Мария 04.06.2003 2 (dns)
(10,0)
dnc
10,0
8
8,0
7
7,0
dns
10,0
35,0 8   4 4     4 2 Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СОШ №1″г. Самара
9 205097 Алексенцев Артём 02.10.2000 КМС (dns)
(10,0)
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
dns
10,0
40,0 9 5     5       Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СОШ №1″г. Самара

 

Класс: Лазер-стандарт

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место мужчины юниоры до 21 года юноши до 19 лет Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 201737 Бондаренко Дмитрий Александрович 16.06.1975 МС 1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
4,0 1 1     Ганькин ДЕ Тольятти
ГБУ ШВСМ №1
2 211143 Николаев Александр Александрович 11.02.1994 МС (2)
(2,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
7,0 2 2     Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
3 204140 Нейман Константин 16.06.2000 1 (3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
12,0 3 3 1 1 Гопоненко ЛВ Челябинск
СШОР по парусному спорту г. Челябинска
4 184649 Пинегин Никита Олегович 20.01.2002 4
4,0
(5)
(5,0)
4
4,0
4
4,0
5
5,0
17,0 4 4 2 2 Крылова НП Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
5 176588 Ураков Данила Юрьевич 14.09.2000 3 (6)
(6,0)
6
6,0
5
5,0
5
5,0
4
4,0
20,0 5 5 3 3 Меркулова НН Тольятти
б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1
6 181623 Калашников Илья Сергеевич 22.12.1999 1 5
5,0
4
4,0
(dnc)
(7,0)
dnc
7,0
dns
7,0
23,0 6 6 4 4 Малетин ИА Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область

 

Класс: 420

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место мужчины юноши до 19 лет женщины девушки до 19 лет Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 54472 Сафин Максим Феликсович
Удалов Денис Сергеевич
28.12.2002
17.01.2000
1
КМС
(rdg(a))
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1 1 1     Новиков ФВ
Новиков ФВ
Тольятти
Тольятти
ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
2 54791 Литвинов Семён Михайлович
Ярковой Павел Евгеньевич
30.07.2001
30.10.2000
2
2
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
7,0 2 2 2     Новиков ФВ
Новиков ФВ
Тольятти
Тольятти
ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
3 54963 Барсков Максим Игоревич
Вахитов Фарит Ринатович
27.04.2001
07.02.2002
3
3
2
2,0
(3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
11,0 3 3 3     Ильин ИА Зеленодольск
АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск
4 54717 Яковлев Георгий Никитич
Карычев Денис Сергеевич
20.12.2003
25.06.2004
3
(dnf)
(9,0)
5
5,0
4
4,0
4
4,0
5
5,0
18,0 4 4 4     Зайцев БГ Казань
КДЮСШ «Авиатор» г Казань
5 54199 Байдосов Максим Андреевич
Горковенко Мирон Максимович
19.01.2001
23.09.2002
2
2
3
3,0
4
4,0
(ocs)
(9,0)
ocs
9,0
4
4,0
20,0 5 5 5     Новиков ФВ
Новиков ФВ
Тольятти
Тольятти
ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
6 бн Васильев Александр Васильевич
Сухова Полина Алексеевна
02.11.1999
18.04.2001
КМС
1
(dns)
(9,0)
dnc
9,0
dnc
9,0
dnc
9,0
dnf
9,0
36,0 6 6 6     Новиков ФВ
Новиков ФВ
Тольятти
Тольятти
ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
7 бн* Ермакова Екатерина Сергеевна
Лаздин Илья Александрович
27.09.2000
23.05.2000
МС
КМС
(dns)
(9,0)
dnc
9,0
dnc
9,0
dnc
9,0
dnf
9,0
36,0 6 6 6     Новиков ФВ
Новиков ФВ
Тольятти
Тольятти
ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»
8 55963 Елясин Никита Валерьевич
Маркелова Наталья Дмитриевна
19.02.2000
28.05.2001
КМС
1
(dns)
(9,0)
dnc
9,0
dnc
9,0
dnc
9,0
dnf
9,0
36,0 6 6 6     Новиков ФВ Лаздина ГВ
Новиков ФВ Лаздин ГВ
Тольятти
Тольятти
ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»

 

Класс: 470

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место мужчины юноши до 24 лет женщины девушки до 24 лет Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 23 Никитина Арина Алексеевна
Камаева Маргарита Ивановна
24.02.1999
26.01.1999
КМС
КМС
rdg(a)
2,3
(dsq)
(6,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
5,3 1     1 1 Насипов ВИ Зенкович ВИ
Насипов ВИ Малетин ИА
Москва, СШОР «Хлебниково» г. Москва
Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
2 53 Симперович Елизавета
Бурнашева Зинаида
22.06.1999
21.12.1999
1
КМС
1
1,0
1
1,0
(4)
(4,0)
4
4,0
4
4,0
10,0 2     2 2 Фёдоров МВ Симперович ГЭ Самара
ГАУ «СШОР №1″г. Самара
3 28 Усатов Олег Дмитриевич
Островерх Михаил Владимирович
26.05.2000
19.11.2001
1
1
rdg(a)
3,3
(dsq)
(6,0)
2
2,0
3
3,0
2
2,0
10,3 3 1 1     Малетин ИА Камаев ИА
Малетин ИА Камаев ИА
Тольятти
Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
4 37 Рай Даниил Александрович
Семченок Всеволод Владимирович
03.02.1999
16.12.2001
КМС
1
rdg(a)
3,5
(dsq)
(6,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
11,5 4 2 2     Малетин ИА Камаев ИА
Малетин ИА Камаев ИА
Тольятти
Тольятти
СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область
5 121 Сумарокова Анастасия
Федянина Дарья Игоревна
27.10.2002
10.05.2000
2
КМС
(dns)
(6,0)
dnc
6,0
dnc
6,0
dnc
6,0
dnf
6,0
24,0 5     3 3 Новиков ФВ
Новиков ФВ
Тольятти
Тольятти
ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ»

 

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Сайт размещается на хостинге Спринтхост