Яндекс.Метрика

Соревнования по спортивному ориентированию «Лесной лабиринт — 2016» четверг №1 14 апреля 2016, Автозаводский район

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Думенков Иван             СДЮСШОР14-Жигули     Iю     13 2004 00:09:53      1 
   2 Романеев Андрей           СДЮСШОР14-Жигули     Iю      8 2005 00:11:29      2 
   3 Сорокин Андрей            КСО-Формула-О        IIю    37 2005 00:15:08      3 
   4 Навалихин Глеб            ВАЗ                         90 2007 00:16:33      4 
   5 Ветошкин Михаил           СДЮСШОР14-Жигули            27 2004 00:17:01      5 
   6 Чуркин Валерий            СДЮСШОР14-Жигули            26 2007 00:17:20      6 
   7 Ляшенко Егор              Эдельвейс Каськов          103 2004 00:18:27      7 
   8 Гришин Андрей             Штурм                       71 2007 00:20:16      8 
   9 Гришин Иван               Штурм                       70 2005 00:20:50      9 
  10 Федоров Георгий           СДЮСШОР14-Жигули             4 2006 00:21:08     10 
  11 Изегов Максим             Тольятти                    34 2010 00:24:04     11 
  12 Орлов Глеб                КСО-Формула-О               38 2005 00:27:20     12 
  13 Дмитриев Артемий          Эдельвейс Каськов          102 2004 00:28:13     13 
  14 Киласьев Кирилл           СДЮСШОР14-Жигули            30 2006 00:28:37     14 
  15 Шафиков Тимур             Эдельвейс Каськов          100 2006 00:29:15     15 
  16 Трефилов Савелий          Эдельвейс Каськов          101 2005 00:43:46     16 
  17 Томан Александр           Эдельвейс Каськов           95 2006 снят           

Ж12, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васильева Светлана        Эдельвейс Каськов           96 2005 00:14:19      1 
   2 Кадрева Анна              Эдельвейс Каськов           97 2004 00:15:00      2 
   3 Кучкина Екатерина         Эдельвейс Каськов           98 2005 00:15:06      3 
   4 Мажорова Дарья            Эдельвейс Каськов           99 2004 00:24:34      4 
   5 Бабич Дарья               Тольятти                    35 2007 00:30:53      5 

М14, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Юшков Александр           СДЮСШОР14-Жигули     IIю     6 2002 00:22:32      1 
   2 Зубин Дмитрий             СДЮСШОР14-Жигули             7 2002 00:23:19      2 
   3 Балашов Матвей            СДЮСШОР14-Жигули     Iю     12 2002 00:31:08      3 
   4 Лазунин Елисей            СДЮСШОР14-Жигули            11 2002 00:31:56      4 
   5 Топанцев Михаил           КСО-Формула-О        IIIю   43 2005 00:55:46      5 
   6 Гридин Артём              КСО-Формула-О        IIIю   46 2005 01:02:22      6 
   7 Хачатурин Эмиль           КСО-Формула-О        IIIю   41 2005 01:31:33      7 
   8 Шапаренко Максим          Эдельвейс                   77 2001 снят           
   9 Рыжков Александр          КСО-Формула-О               86 2003 снят           

Ж14, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Соловьёва Алина           КСО-Формула-О        Iю     31 2003 снят           
   2 Соболева Софья            Эдельвейс                   80 2002 снят           
   3 Клишина Ангелина          Эдельвейс Каськов          104 2003 снят           
   4 Хайретдинова Анастасия    Эдельвейс Каськов          105 2003 снят           

М16, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гумен Илья                КСО-Формула-О               83 2002 00:27:06      1 
   2 Гридин Лев                КСО-Формула-О               84 2003 00:27:27      2 
   3 Цаликов Антон             СДЮСШОР14-Жигули            50 2000 00:31:53      3 
   4 Бутенко Никита            СДЮСШОР14-Жигули     I      16 2002 00:42:39      4 
   5 Шевченко Дмитрий          Эдельвейс                   78 2001 00:45:51      5 
   6 Булдаков Денис            Эдельвейс                   79 2000 00:46:02      6 
   7 Мясников Дмитрий          СДЮСШОР14-Жигули             9 2001 00:55:47      7 
   8 Медведев Артём            СДЮСШОР14-Жигули            10 2001 00:55:51      8 
   9 Алексеев Павел            КСО-Формула-О        IIIю   87 2002 00:57:27      9 

Ж16, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Левина Ольга              СДЮСШОР14-Жигули     I      94 2002 00:30:56      1 
   2 Ошарова Дарья             КСО-Формула-О        IIIю   88 2002 00:40:55      2 

М18, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Левин Алексей             СДЮСШОР14-Жигули     КМС     5 1999 00:36:11      1 
   2 Осин Дмитрий              СДЮСШОР14-Жигули     II     69 1999 01:09:02      2 

Ж18, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Свистунова Софья          Эдельвейс            I     109 1999 00:46:20      1 
   2 Ефремова Екатерина        СДЮСШОР14-Жигули             2 1999 00:55:23      2 
   3 Федянина Наталья          Вертикаль                  111 1996 снят           

М21, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Томан Дмитрий             Тольятти             КМС   151 1976 00:31:56      1 
   2 Неверов Иван              СДЮСШОР14-Жигули     I      17 1999 00:36:51      2 
   3 Ягафов Вячеслав           КСО-Формула-О        II     82 2003 00:45:43      3 
   4 Гайнутдинов Марсель       КСО-Формула-О        II     85 2000 00:47:39      4 
   5 Шорников Андрей           КСО-Формула-О               89 1999 00:50:15      5 
   6 Царев Дмитрий             Вертикаль                   22 1989 снят           
   7 Якушкин Дмитрий           Вертикаль                   24 1994 снят           
   8 Салауров Данила           Вертикаль                   23 1995 снят           

Ж21, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Томан Мария               СДЮСШОР14-Жигули     I     115 2002 00:31:28      1 
   2 Кверенг Наталья           Тольятти                    92 1986 00:42:02      2 
   3 Смолина Ирина             Вертикаль                   25 1994 01:20:05      3 

М35, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Навалихин Иван            ВАЗ                         91 1975 00:33:27      1 
   2 Жиров Владимир            ВАЗ                         15      00:41:08      2 

Ж35, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сивцова Ирина             Тольятти                    93 1969 00:54:53      1 

М45, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Маркушёв Александр        Тольятти                    33 1969 00:31:44      1 
   2 Геллер Владимир           Штурм                       29 1961 00:48:17      2 

Ж45, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ                        108 1952 00:28:29      1 
   2 Левина Светлана           Тольятти                   113 1962 00:30:55      2 
   3 Платошина Надежда         ВАЗ                         61 1962 00:40:10      3 
   4 Геллер Ирина              Штурм                       28 1963 00:44:18      4 

М55, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козин Вадим               ВАЗ                         52 1955 00:32:32      1 
   2 Левин Юрий                Тольятти                   114 1961 00:36:25      2 

Ж55, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жирова Любовь             ВАЗ                         20 1954 00:35:56      1 

М65, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Маджанов Юрий             ВАЗ                         18 1945 00:32:25      1 
   2 Павлов Иван               ВАЗ                          1      00:37:44      2 
   3 Штриттер Герман           ВАЗ                         54      00:38:21      3 
   4 Котельников Анатолий      ВАЗ                         53 1947 00:38:53      4 
   5 Рузавкин Николай          ВАЗ                          3      00:44:00      5 
   6 Горнушкин Валерий         ВАЗ                         51 1940 00:44:56      6 
   7 Хохлов Анатолий           ВАЗ                         14      00:45:04      7 
   8 Волохович Валерий         ВАЗ                        169 1939 00:55:41      8 

Ж65, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шкелева Светлана          ВАЗ                         19 1948 00:31:01      1 

Open, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Заставский Даниил         Школа 74                    60 2003 00:15:17      1 
   2 Королёв Егор              Школа 74                    55 2003 00:15:32      2 
   3 Пашаев Нихад              Школа 74                    56 2004 00:15:42      3 
   4 Лысенков Данила           СДЮСШОР14-Жигули           107 2009 00:17:59      4 
   5 Мендаева Юлия             Школа 32                    66 2001 00:18:18      5 
   6 Мендаева Айгуль           Школа 32                    65 2001 00:18:21      6 
   7 Магадеева Карина          Школа 32                    67 2002 00:18:24      7 
   8 Петренко Татьяна          Школа 32                    64 2002 00:18:25      8 
   9 Головинова Екатерина      Школа 32                    63 2003 00:18:43      9 
  10 Чернова Олеся             Школа 32                    62 2002 00:19:04     10 
  11 Папшев Федор              тольятти                    21 2006 00:22:08     11 
  12 Самойлов Захар            Эдельвейс                   81 2008 00:22:37     12 
  13 Сокерчак Фёдор            Эдельвейс                   72 2006 00:23:14     13 
  14 Гапаненкова Александра    Эдельвейс                   74 2006 00:24:11     14 
  15 Седойкин Леонид           Эдельвейс                   76 2006 00:24:38     15 
  16 Ермаков Станислав         Эдельвейс                   73 2005 00:24:44     16 
  17 Паничкина Виктория        Эдельвейс                   75 2005 00:24:54     17 
  18 Неупокоев Михаил          КСО-Формула-О               42 2007 00:33:55     18 
  19 Мурашкин Леонид           КСО-Формула-О               48 2006 00:34:01     19 
  20 Латышев Максим            КСО-Формула-О               47 2005 00:34:10     20 
  21 Баталин Всволод           КСО-Формула-О               45 2005 00:34:11     21 
  22 Орлов Кирилл              КСО-Формула-О               39 2007 00:34:15     22 
  23 Лысенкова Дарья           Тольятти                   150 2013 00:37:06     23 
  24 Чепурнова Анна            КСО-Формула-О               44 2008 00:43:17     24 
  25 Бакунин Иван              КСО-Формула-О               40 2005 00:43:44     25 
  26 Савельева Мария           КСО-Формула-О               36 2008 00:43:51     26 
  27 Махмудов Расул            Школа 74                    57 2003 00:45:14     27 
  28 Бочкарев Максим           Вертикаль                  112 1991 01:29:52     28 
  29 Лачугин Иван              Тольятти                    32 2008 снят           
  30 Кутумов Михаил            Школа 74                    58 2004 снят           
  31 Свирин Никита             Школа 74                    59 2003 снят           
  32 Морозов Станислав         КСО-Формула-О               49 2007 снят           
Главный судья                                   Лысенков С.И.
Главный секретарь

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством !!!

В Новом Году пожелаем спортсменам
Успехов достигнуть по новым системам,
Поставить рекорды все сплошь мировые,
Медали всегда получать золотые.
Пусть будут всегда тренировки без травмы,
Фанаты за Вас пусть болеют исправно,
Поддержку готовы всегда оказать,
А Вы для них будете лишь побеждать!

Черноморская регата, город Сочи 22 ноября 2015 года

С 22 по 30 ноября в Сочи проходили четыре парусные регаты — чемпионат России в олимпийском классе RS:X; 1-й этап Кубка России-2015/2016 в олимпийских классах яхт Лазер-стандарт, Лазер-радиал, 470 и 49-й; заключительный 11-й этап Кубка России в олимпийском классе Финн и всероссийское соревнование «Черноморская регата» (420, Лазер 4.7, Техно).

134 спортсмена из 17 регионов России принимали участие в закрытии парусного сезона.

Результаты выступлений спортсменов МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»

1-й этап Кубка России-2015/2016 в олимпийских классах яхт Лазер-стандарт, Лазер-радиал, 470 и 49-й:

Ельчанинов К. — 2 место, Кольцов А. — 6 место.

11-й этап Кубка России в олимпийском классе Финн и всероссийские соревнования «Черноморская регата» (420, Лазер 4.7, Техно):

Куваев В.– 4 место, Урусова С.– 5 место, Шилов С. – 9 место.

Первенство России по спортивному ориентированию, город Сочи 31.10.2015 года

Наши спортсмены вернулись с Первенства России по спортивному ориентированию, которое проходило с 31.10.-10.11.2015 года в городе Сочи.

Заявки на участие в состязаниях подали свыше 1500 человек.

В числе участников первенства члены юниорской национальной сборной команды России, призеры первенства Европы и победители первенства страны, начинающие спортсмены и ветераны спорта. Первенство России — самое главное спортивное событие в жизни любого спортсмена. Успешное выступление здесь – гарантия попадания в основной состав молодежной сборной команды России для участия в престижных международных стартах. Соревнование проходило в упорной и захватывающей борьбе за призовое место на протяжении всей дистанции.

Воспитанники МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» заняли:

Сивцов Д — 6 место,

Левин А. — 8 место,

Неверов И. — 9 место,

Чупров Д. — 10 место.

Томан М. — 15 место.

Думенков И. — 23 место.

12105236_1479487959024494_1429064708_n 12230815_1507714566221946_1952179963_n

11906324_565869576897955_851310703_n 11373624_135562150136279_178716787_n

10520340_1648891998697643_1767933614_n12063256_1690660131155758_1622686508_n

12237487_1662179837396662_636732685_n12107616_1638205539793823_1698326414_n

25-я Геленджикская регата, город Сочи 31.10.2015 года

25-я Геленджикская регата. Завершилась самая массовая парусная регата в России

Со 2 по 9 ноября живописная геленджикская бухта принимала традиционную детскую регату.

В этом году регата проводилась во время школьных осенних каникул. Именно это, а также рекреационные условия российского курорта, умеренные цены на размещение и питание, в сочетании с отличными морскими условиями бухты и высоким уровнем проведения соревнования, привели к тому, что в Геленджике собралось рекордное число участников.

В регате приняло участие 519 спортсменов 62-х команд из 37 городов 8-ми федеральных округов.

Соревнования стали международными: кроме россиян участвовали две команды из Белоруссии (Минск и Гомель) и команда Армении (Ереванский парусный клуб).

Все рекорды побил класс Оптимист — 248 участников!

В классе Лазер 4.7 — 55 участников, Зум 8 – 33, Техно – 26, Лазер-радиал – 124, Луч-радиал – 9, Луч-мини – 19, парусных досок ДНК – 9. 22 экипажа в классе Кадет, 19 — в 420, три – в 470 и 8 – в классе 29-й.

Гонки проходили на трех дистанциях: у берега была выставлена дистанция самых младших «оптимистчиков» и ДНК 5,0; в средней части бухты располагалась дистанция трех флотов классов Оптимист, Кадет, Зум 8 и парусных досок Техно; мористее располагалась дистанция «старших» классов.

Удалось провести по 11 гонок в каждом классе, а у самых младших – 12-ть.

Условия Геленджикской бухты не просты и очень разнообразны: в первый день был хороший ветер 16-20 узлов и «накат», в остальные дни – от 6 до 10 узлов. Были и очень солнечные дни, и пасмурные; был и ровный ветер, был и осциллирующий, и резкие заходы. Только 8 ноября не удалось провести гонки, так как ветер был неустойчив по направлению и не превышал 5 узлов.

Наши воспитанники заняли:

Класс «Кадет»: Сафин М., Голубев В. — 3место.

Класс «Лазер»: Сайгушинский Н. — 5 место, Ададуров Е. — 6 место.

Класс «Луч-Радиал»: Хакимов Э. — 6 место.

Класс «Лазер 4.7» Федоровских Е — 8 место, Урусова С — 10 место, Шилов С. — 11 место, Макаров Р. — 15 место.

Класс «Оптимист»: Рашевский В — 13 место, Куваев И. — 16 место.

15 14

                              13

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Сайт размещается на хостинге Спринтхост