Яндекс.Метрика

Парусный спорт

Парусный спорт

 

С 12 по 18 июня на реке Уса проходила парусная регата.   Усинская парусная регата давно стала для Тольятти традиционной. За время существования эти соревнования стали одними из массовых и популярнейших в Тольятти.  Юные яхтсмены семь дней жили в палатках в лесу на берегу Усы. И все для того, чтобы поучаствовать в «Усинской регате». Испытания природой и водной стихией спортсмены перенесли не зря. Каждый год участники с нетерпением ждут регаты. Это не просто гонки. Это настоящий детский лагерь под открытым небом. Ребята живут в походных условиях, вместе с тренерами и родителями живут в палатках. Сами готовят себе еду, рубят дрова, отдыхают, соревнуются и просто общаются и заводят новых друзей.

Но, конечно, главным событием регаты были сами соревнования. В соревнованиях приняло участие 236 спортсменов.

Спортсмены соревновались в следующих классах яхт:

Класс «Оптимист»

Класс «Кадет»

Классы «Луч-Мини», «Луч-Радиал»,

Классы «Зум-8»,

Класс «Луч»

Классы «Финн»

Класс «Лазер-4.7»

Класс «Лазер-Радиал»

Класс «Лазер»

Класс«: «29er»

 

Место Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда
Класс : Лазер 4.7
1 Сухова Алена Алексеевна 03.03.2004 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
2 Макаров Роман Алексеевич 11.03.2003 1 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Забелин Семен Александрович 06.02.2002 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Лазер 4.7 (Юноши до 16)
1 Макаров Роман Алексеевич 11.03.2003 1 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Забелин Семен Александрович 06.02.2002 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
3 Романов Андрей Михайлович 07.11.2002 Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Лазер 4.7 (Ююноши до 18)
1 Макаров Роман Алексеевич 11.03.2003 1 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Забелин Семен Александрович 06.02.2002 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
3 Романов Андрей Михайлович 07.11.2002 Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Лазер 4.7 (Девушки до 16)
1 Сухова Алена Алексеевна 03.03.2004 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
2 Урусова Светлана Владимировна 23.01.2004 1 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Тимонина Виктория Алексеевна 01.07.2003 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СДЮСШОР № 1 я/к «Дружба
Класс : Лазер 4.7 (Девушки до 18)
1 Сухова Алена Алексеевна 03.03.2004 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
2 Урусова Светлана Владимировна 23.01.2004 1 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Тимонина Виктория Алексеевна 01.07.2003 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СДЮСШОР № 1 я/к «Дружба
Класс : Луч-мини
1 Бабкин Кирилл 2000 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
2 Власов Владислав Владимирович 19.03.2002 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
3 Валитов Ярослав 2003 2 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
Класс : Луч-мини (Юноши до 19)
1 Бабкин Кирилл 2000 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
2 Власов Владислав Владимирович 19.03.2002 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
3 Валитов Ярослав 2003 2 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
Класс : Луч-мини (Девушки до 19)
1 Галкина Мария 2002 3 Беляевский П.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
2 Тюльпанова Алексндра 2005 Беляевский ПП Тольятти ГАУ «СДЮСШОР № 1 я\к «Остров сокровищ»
3 Леонтьева Анастасия 01.03.2002 б/р Елисеева Е.Л. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
Класс : Зум-8
1 Павлова Галина 2001 2 Павлов Г.Н. Сызрань ГАУ «СШОР № 1»
2 Гадалин Александр Федорович 27.06.2003 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Павлов Владимир 2003 2 Павлов Г.Н. Сызрань ГАУ «СШОР № 1»
Класс : Зум-8 (Юноши)
1 Гадалин Александр Федорович 27.06.2003 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Павлов Владимир 2003 2 Павлов Г.Н. Сызрань ГАУ «СШОР № 1»
3 Кравченко Захар 2004 Павлов Г.Н. Сызрань ГАУ «СШОР № 1»
Класс : Зум-8 (Девушки)
1 Павлова Галина 2001 2 Павлов Г.Н. Сызрань ГАУ «СШОР № 1»
2 Рязанова Елена 05.03.2004 Насыров Г.Ж. Учалы, Башкортостан я/к «Парус»
3 Герасимова Дарья Тарасовна 14.05.2005 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Класс : Луч
1 Куваев Виталий Алексеевич 30.01.1996 МС Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Пинегин Олег Юрьевич 12.04.1971 МС Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Голиков Александр 1997 3 Павлов Г.Н. Сызрань ГАУ «СШОР № 1»
Класс : Луч (Юниоры до 21)
1 Куваев Виталий Алексеевич 30.01.1996 МС Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Тарасов Николай Александрович 30.04.1998 2 Моторин ПМ, Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
3 Вологодских Юрий Алексеевич 1998 2 Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Луч (Мужчины)
1 Куваев Виталий Алексеевич 30.01.1996 МС Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Пинегин Олег Юрьевич 12.04.1971 МС Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Голиков Александр 1997 3 Павлов Г.Н. Сызрань ГАУ «СШОР № 1»
Класс : Кадет
1 Славкин Дмитрий Алексеевич
Чурилов Климент
12.02.2003
2002
1
3
Крылова Н.П.
Трушин В.В.
Тольятти
Москва
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Голубев Владислав Васильевич
Чугунов Матвей Павлович
11.07.2002
2004
КМС
б/р
Тимофеев Н. А. Камаев И.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Постнова Елизавета Андреевна
Смирнова Анастасия Алексеевна
28.06.2004
08.08.2008
1
б/р
Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Класс : Кадет (Юноши)
1 Славкин Дмитрий Алексеевич
Чурилов Климент
12.02.2003
2002
1
3
Крылова Н.П.
Трушин В.В.
Тольятти
Москва
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Голубев Владислав Васильевич
Чугунов Матвей Павлович
11.07.2002
2004
КМС
б/р
Тимофеев Н. А. Камаев И.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Белов Никита
Верченко Михаил
2003
2002
б/р
б/р
Минаев В.А. Самара ГАУ «СШОР № 1»
Класс : Кадет (Девушки)
1 Постнова Елизавета Андреевна
Смирнова Анастасия Алексеевна
28.06.2004
08.08.2008
1
б/р
Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Воронова Валерия Юрьевна
Кирсанова Ника Игоревна
20.11.2003
21.03.2006
1
3
Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Изютова Алена
Колотырина Виктория
2007
2006
б/р
Павлов Г.Н. Сызрань ГАУ «СШОР № 1»
Класс : Луч-радиал
1 Данилов Антон Алексеевич 20.08.2000 1 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
2 Крылов Владимир Андреевич 24.05.2002 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Шорина Катерина Анатольевна 24.03.1999 КМС Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Луч-радиал (Юноши до 19)
1 Данилов Антон Алексеевич 20.08.2000 1 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
2 Крылов Владимир Андреевич 24.05.2002 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Пинегин Никита Олегович 20.01.2002 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Луч-радиал (Девушки до 19)
1 Шорина Катерина Анатольевна 24.03.1999 КМС Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Соболь Полина Вадимовна 08.03.2000 3 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Наврозова Ариана Артуровна 18.12.2001 3 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Луч-радиал (Мужчины)
1 Данилов Антон Алексеевич 20.08.2000 1 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
2 Крылов Владимир Андреевич 24.05.2002 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Пинегин Никита Олегович 20.01.2002 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Луч-радиал (Женщины)
1 Шорина Катерина Анатольевна 24.03.1999 КМС Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Соболь Полина Вадимовна 08.03.2000 3 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Наврозова Ариана Артуровна 18.12.2001 3 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Оптимист
2 Широков Савва Денисович 18.12.2004 3 Кожаев АС Тольятти ГАУ «СШОР № 1»
1 Рожков Вячеслав Сергеевич 27.04.2004 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
3 Кривобоков Федор Сергеевич 29.08.2005 2 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Оптимист (Юноши до 12)
1 Голованов Александ Александрович 16.05.2006 2 .Кожаев А.С. Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
3 Реутов Даниил Дмитриевич 15.04.2006 3 .Кожаев А.С. Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
2 Новиков Илья Александрович 30.03.2006 .Кожаев А.С. Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Оптимист (Юноши до 16)
2 Широков Савва Денисович 18.12.2004 3 Кожаев АС Тольятти ГАУ «СШОР № 1»
1 Рожков Вячеслав Сергеевич 27.04.2004 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
3 Кривобоков Федор Сергеевич 29.08.2005 2 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Оптимист (Девушки до 12)
3 Афанасьева Софья 2006 2 Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 1»
1 Коурова Ксения Антоновна 29.12.2006 2 Кожаев А.С. Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
2 Шевченко Алиса Владимировна 08.05.2005 Добровольский ДА Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Оптимист (Девушки до 16)
2 Васиьева Кристина Александровна 03.08.2004 3 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
1 Ермакова Наталья 2003 1 Беляевский ПП Тольятти ГАУ «СДЮСШОР № 1 я\к «Остров сокровищ»
3 Коурова Ксения Антоновна 29.12.2006 2 Кожаев А.С. Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Лазер-радиал
1 Бурнашев Андрей 2002 2 Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
2 Алексенцев Артем 2000 КМС Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
3 Горбунов Александр Антонович 04.11.2003 Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Лазер-радиал (Юноши до 17)
1 Бурнашев Андрей 2002 2 Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
2 Горбунов Александр Антонович 04.11.2003 Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Лазер-радиал (Юноши до 19)
1 Бурнашев Андрей 2002 2 Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
2 Алексенцев Артем 2000 КМС Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
3 Горбунов Александр Антонович 04.11.2003 Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Лазер-радиал (Девушки до 17)
1 Федорова Мария 2003 Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
Класс : Лазер-радиал (Девушки до 19)
1 Федорова Мария 2003 Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
Класс : Лазер-радиал (Юниорки до 21)
1 Горбунов Александр Антонович 04.11.2003 Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
2 Федорова Мария 2003 Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
Класс : Лазер-радиал (Мужчины)
1 Бурнашев Андрей 2002 2 Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
2 Алексенцев Артем 2000 КМС Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
3 Горбунов Александр Антонович 04.11.2003 Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Лазер-радиал (Женщины)
1 Федорова Мария 2003 Федоров МВ Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СДЮСШОР № 1»
Класс : Финн
1 Мороз Илья Владимирович 21.10.1997 КМС Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Волченко Руслан Иванович 1973 2 Моторин ПМ Тольятти я/к «Дружба»
Класс : Финн (Юноши до 24)
1 Мороз Илья Владимирович 21.10.1997 КМС Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Финн (Мужчины)
1 Мороз Илья Владимирович 21.10.1997 КМС Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Волченко Руслан Иванович 1973 2 Моторин ПМ Тольятти я/к «Дружба»
Класс : Лазер
1 Николаев Александр Владиславович 11.02.1994 МС Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
2 Нейман Константин 2000 1 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
3 Калашников Илья Сергеевич 22.12.1999 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Лазер (Юноши до 19)
1 Нейман Константин 2000 1 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
2 Калашников Илья Сергеевич 22.12.1999 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Ураков Данила Юрьевич 14.09.2000 Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Лазер (Юниоры до 21)
1 Нейман Константин 2000 1 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
2 Калашников Илья Сергеевич 22.12.1999 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Ураков Данила Юрьевич 14.09.2000 Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
Класс : Лазер (Мужчины)
1 Николаев Александр Владиславович 11.02.1994 МС Меркулова НН Тольятти ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба
2 Нейман Константин 2000 1 Гопоненко Л.В. Челябинск «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту
3 Калашников Илья Сергеевич 22.12.1999 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»

IMG_1157 IMG_1159 IMG_1161

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Сайт размещается на хостинге Спринтхост