ГОСУСЛУГИ

Управление физической культуры и спорта мэрии городского округа Тольятти  информирует жителей города о возможности получения в электронной форме муниципальной услуги «ВКЛЮЧЕНИЕ (ОТКАЗ ОТ ВКЛЮЧЕНИЯ) ФИЗКУЛЬТУРНОГО И (ИЛИ) СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ В КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ».

 

Управление физической культуры и спорта мэрии городского округа Тольятти ежегодно формирует официальный Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий городского округа Тольятти.

Для включения мероприятия в Календарный план физические и юридические лица, в срок до 15 мая текущего года, могут подать заявку на его проведение с осуществлением организационного, финансового и иного обеспечения по  подготовке и проведению мероприятия.

Начиная с 2016 года, появилась возможность подать заявку в электронной форме посредством Регионального портала государственных услуг (pgu.samregion.ru).

Для отправки заявления необходимо пройти следующие этапы:

1 Регистрация на сайте госуслуг (gosuslugi.ru). Регистрация на Региональном портале (http://pgu.samregion.ru) едина с  порталом Государственных услуг, поэтому кто уже прошел данную процедуру на госпортале, полученными учетными данными может воспользоваться и при работе с Региональным порталом.

  1. Выбор услуги в каталоге Регионального портала «Услуги по органам власти/городской округ Тольятти/мэрия городского округа Тольятти».
  2. Заполнение предложенной электронной формы заявления, с прикреплением необходимого пакета документов и направление в орган мэрии.
  3. Результат предоставления услуги размещается в личном кабинете заявителя.

 

Консультант по предоставлению услуги в электронной форме: ведущий специалист отдела сопровождения муниципальных учреждений и предприятий Вавиловой Е.А.

Контактный телефон — 54-34-55.

Режим работы: понедельник — пятница – 8.00-17.00 (обед 12.00-13.00).

 

Заходите на Региональный портал государственных и муниципальных услуг (http://pgu/samregion.ru) и регистрируйтесь. Теперь вам открыта электронная дверь в любой кабинет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *