На спортивной базе Водно-спортивного комплекса ОАО «АВТОВАЗ» с 23 по 25 июня 2017 года состоялось «Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 17 лет по гребному спорту, дисциплина – академическая гребля». В областных соревнованиях приняло участие более 80 спортсменов из них были представители г. Тольятти, Самары и Сызрани. В процессе соревнований разыграли 93 комплекта медалей, гонки проходили в классах одиночки, двойки парные и распашные, четверки парные и распашные. Соревнования являлись отбором на Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет, которые состоятся 20-24 июля в Нижнем Новгороде. По итогам соревнований была сформирована команда сборной Самарской области по академической гребле на Первенство России до 17 лет. В нее вошли три девочки г. Тольятти, представители МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» являются Емелина Анастасия и Романова Полина и представительница ГБОУ ОСШ Бочкарева Валентина.
Архив за месяц: Июнь 2017
Парусный спорт
В городе Тольятти на акватории Жигулевского водохранилища с 24 июня по 01 июля 2017 года, проходят традиционные Всероссийские соревнования «Поволжская регата». Количество участников превышает 200 человек. Участвуют спортсмены из городов: Тольятти, Уфа, Самара, Москва, Сызрань, Воронеж, Миасс, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Казань, Зеленодольск, Нижний Новгород, Верхняя Пышма. Участникам соревнований повезло с погодой, уже два гоночных дня проводятся при силе ветра более 10 узлов. Не все гонщики хорошо справляются с прохождением дистанции, есть поломки мат. части, опрокидывание, фальстарты. Соревнования проводятся в классах яхт: Оптимист, Кадет, Зум 8, Луч-мини, Луч-радиал, Луч, Европа, Лазер 4.7, Лазер-радиал, Лазер-стандарт, Финн, 420, 470, 29-й, 49-й, 49-й FX, Накра 17микст. Проведено 5 гонок в интересной, захватывающей борьбе
Поволжская регата 2017
Всероссийские Соревнования по парусному спорту
Кубок России 7й этап в олимпийском классе яхт «Финн», Поволжская
регата.
Кубок России в олимпийском классе яхт «Финн» 2017 (11 этапов)
24.06.2017 — 01.07.2017
Предварительные результаты
Главный секретарь_____________/Тимофеев Н.А./
Класс: Финн
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||
1 | 161 | Кулюкин Александр Александрович | 09.02.1973 | МС | (2) (2,0) |
2 2,0 |
1 1,0 |
2 2,0 |
1 1,0 |
6,0 | 1 | Ганькин ДЕ | Тольятти ГБУ ШВСМ №1 |
2 | 163 | Куваев Виталий Алексеевич | 30.01.1996 | МС | (3) (3,0) |
1 1,0 |
2 2,0 |
1 1,0 |
2 2,0 |
6,0 | 2 | Малетин ИА Чернова АИ | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
3 | 63 | Мороз Илья Владимирович | 21.10.1997 | КМС | (4) (4,0) |
4 4,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
13,0 | 3 | Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
4 | 711 | Петров Дмитрий Александрович | 17.11.1973 | МС | 1 1,0 |
3 3,0 |
(dnc) (5,0) |
dnc 5,0 |
dnf 5,0 |
14,0 | 4 | Ганькин ДЕ Зиатдинов АО | Тольятти ГБУ ШВСМ №1 |
Класс: Оптимист
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | Юноши до 16 | Юноши до 12 | девушки до 16 | девушки до 12 | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||||||
1 | 18 | Широков Савва Денисович | 18.12.2004 | 3 | (10) (10,0) |
2 2,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
2 2,0 |
6,0 | 1 | 1 | Кожаев АС | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
|||
2 | 92 | Кривобоков Фёдор Сергеевич | 29.08.2005 | 2 | 1 1,0 |
6 6,0 |
2 2,0 |
(8) (8,0) |
1 1,0 |
10,0 | 2 | 2 | Землянухин МП | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
|||
3 | 638 | Реутов Даниил Дмитриевич | 15.04.2006 | 2 | (13) (13,0) |
1 1,0 |
3 3,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
14,0 | 3 | 3 | 1 | Кожаев АС | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
||
4 | 357 | Александрова Екатерина Андреевна | 2005 | 2 | 2 2,0 |
(13) (13,0) |
4 4,0 |
3 3,0 |
8 8,0 |
17,0 | 4 | 1 | Шаповалова НВ | Сочи МБУ СШОР №4 гю Сочи |
|||
5 | 691 | Васильева Кристина Александровна | 03.08.2004 | 3 | 5 5,0 |
5 5,0 |
10 10,0 |
(13) (13,0) |
3 3,0 |
23,0 | 5 | 2 | Кожаев АС Лаздина ГВ | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
|||
6 | 619 | Глованов Александр Александрович | 16.05.2006 | 2 | (12) (12,0) |
10 10,0 |
6 6,0 |
4 4,0 |
4 4,0 |
24,0 | 6 | 4 | 2 | Кожаев АС | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
||
7 | 51 | Фастенко Андрей | 07.04.2005 | 2 | (27) (27,0) |
17 17,0 |
5 5,0 |
2 2,0 |
11 11,0 |
35,0 | 7 | 5 | Шумский РО Меркуов МВ Макаров АМ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
|||
8 | 1989 | Новиков Илья Александрович | 30.03.2006 | 1ю | 15 15,0 |
11 11,0 |
(20) (20,0) |
11 11,0 |
6 6,0 |
43,0 | 8 | 6 | 3 | Кожаев АС | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
||
9 | 707 | Пинегин Леонид | 11.11.2005 | 1ю | 3 3,0 |
4 4,0 |
22 22,0 |
(24) (24,0) |
17 17,0 |
46,0 | 9 | 7 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|||
10 | 408 | Фёдоров Никита Дмитриевич | 15.06.2005 | 1ю | 6 6,0 |
12 12,0 |
(27) (27,0) |
18 18,0 |
10 10,0 |
46,0 | 10 | 8 | Зайцев БГ | Казань КДЮСШ «Авиатор» г Казань |
|||
11 | 328 | Щербинин Дмитрий | 06.01.2003 | 3 | (48) (48,0) |
7 7,0 |
21 21,0 |
9 9,0 |
12 12,0 |
49,0 | 11 | 9 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
|||
12 | 7718 | Терёхин Фёдор | 18.06.2004 | 2 | 11 11,0 |
3 3,0 |
(23) (23,0) |
15 15,0 |
22 22,0 |
51,0 | 12 | 10 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|||
13 | 532 | Щапов Данил Денисович | 2004 | 1ю | 17 17,0 |
(21) (21,0) |
14 14,0 |
16 16,0 |
7 7,0 |
54,0 | 13 | 11 | Куклин АМ | Казань КДЮСШ «Авиатор» г Казань |
|||
14 | 386 | Захаров Никита Александрович | 16.09.2005 | 2 | 20 20,0 |
15 15,0 |
11 11,0 |
10 10,0 |
(33) (33,0) |
56,0 | 14 | 12 | Кротова СН Меркулова НН | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|||
15 | 6701 | Шевченко Алиса | 08.05.2005 | 1ю | 4 4,0 |
(25) (25,0) |
12 12,0 |
20 20,0 |
21 21,0 |
57,0 | 15 | 3 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|||
16 | 172 | Дьяченко Кирилл Юрьевич | 17.01.2003 | 2 | 8 8,0 |
20 20,0 |
(dnc) (81,0) |
6 6,0 |
26 26,0 |
60,0 | 16 | 13 | Кротова СН Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
|||
17 | 887 | Коурова Ксения Антонова | 29.12.2006 | 2 | 28 28,0 |
19 19,0 |
9 9,0 |
7 7,0 |
(ufd) (81,0) |
63,0 | 17 | 4 | 1 | Кожаев АС | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
||
18 | 129 | Кривобоков Илья Сергеевич | 03.08.2007 | 3 | 26 26,0 |
(27) (27,0) |
8 8,0 |
17 17,0 |
14 14,0 |
65,0 | 18 | 14 | 4 | Землянухин МП | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
||
19 | 689 | Сапронов Денис Андреевич | 04.03.2004 | 3 | (22) (22,0) |
14 14,0 |
13 13,0 |
21 21,0 |
18 18,0 |
66,0 | 19 | 15 | Тимофеев НА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|||
20 | 300 | Щербинин Семён | 06.01.2003 | 3 | (44) (44,0) |
23 23,0 |
16 16,0 |
22 22,0 |
9 9,0 |
70,0 | 20 | 16 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
|||
21 | 919 | Сибгатуллин Герман | 19.11.2004 | 1ю | 7 7,0 |
31 31,0 |
7 7,0 |
26 26,0 |
(39) (39,0) |
71,0 | 21 | 17 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|||
22 | 330 | Афанасьев Дмитрий | 11.11.2004 | 3 | 9 9,0 |
22 22,0 |
18 18,0 |
(25) (25,0) |
23 23,0 |
72,0 | 22 | 18 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
|||
23 | 991 | Кульбачный Вячеслав Вадимович | 28.12.2005 | 3ю | 14 14,0 |
9 9,0 |
25 25,0 |
30 30,0 |
(31) (31,0) |
78,0 | 23 | 19 | Кожаев АС | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
|||
24 | 2606 | Кандалинцев Никита | 26.06.2003 | 1ю | 18 18,0 |
8 8,0 |
29 29,0 |
(dnc) (81,0) |
28 28,0 |
83,0 | 24 | 20 | Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП | Екатеринбург МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга |
|||
25 | 191 | Кадырова Лейсана Рякибовна | 07.01.2007 | 3 | (49) (49,0) |
40 40,0 |
17 17,0 |
12 12,0 |
15 15,0 |
84,0 | 25 | 5 | 2 | Кожаев АС | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
||
26 | 811 | Колобанов Юрий | 03.11.2004 | 1ю | (39) (39,0) |
28 28,0 |
19 19,0 |
23 23,0 |
20 20,0 |
90,0 | 26 | 21 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|||
27 | 710 | Карпова Елизавета | 01.01.2005 | 1ю | (dns) (81,0) |
16 16,0 |
31 31,0 |
29 29,0 |
19 19,0 |
95,0 | 27 | 6 | Беляевский ПП | Тольятти ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
|||
28 | 151 | Давыдов Алексей | 24.11.2005 | 1ю | 21 21,0 |
(44) (44,0) |
32 32,0 |
35 35,0 |
16 16,0 |
104,0 | 28 | 22 | Беляевский ПП | Тольятти ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
|||
29 | 670 | Афанасьева Софья | 03.01.2006 | 2 | (41) (41,0) |
39 39,0 |
24 24,0 |
31 31,0 |
24 24,0 |
118,0 | 29 | 7 | 3 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
||
30 | 368 | Фяткулло Ян Маратович | 01.05.2005 | 1ю | 16 16,0 |
35 35,0 |
37 37,0 |
38 38,0 |
(46) (46,0) |
126,0 | 30 | 23 | Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|||
31 | 646 | Шутов Дмитрий Сергеевич | 21.07.2004 | 1ю | 29 29,0 |
(dnc) (81,0) |
45 45,0 |
27 27,0 |
25 25,0 |
126,0 | 31 | 24 | Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|||
32 | 7007 | Плешков Никита Сергеевич | 26.01.2003 | 3 | (61) (61,0) |
41 41,0 |
36 36,0 |
14 14,0 |
36 36,0 |
127,0 | 32 | 25 | Санников ИМ | Воронеж ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта» |
|||
33 | 3504 | Кирюхина Мария Дмитриевна | 23.01.2004 | 1ю | (58) (58,0) |
30 30,0 |
26 26,0 |
34 34,0 |
38 38,0 |
128,0 | 33 | 8 | Зайцев БГ | Казань КДЮСШ «Авиатор» г Казань |
|||
34 | 500 | Чернов Алексей Александрович | 07.06.2006 | 1ю | 30 30,0 |
(ocs) (81,0) |
34 34,0 |
32 32,0 |
34 34,0 |
130,0 | 34 | 26 | 5 | Белялютдинов БР | Зеленодольск АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск |
||
35 | 25 | Гусейнов Давид Намикович | 01.06.2004 | 2 | 19 19,0 |
(45) (45,0) |
43 43,0 |
28 28,0 |
41 41,0 |
131,0 | 35 | 27 | Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|||
36 | 916 | Ципляева Виктория Евгеньевна | 07.03.2005 | 2 | 24 24,0 |
26 26,0 |
(52) (52,0) |
33 33,0 |
49 49,0 |
132,0 | 36 | 9 | Вахапова ГБ | Зеленодольск АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск |
|||
37 | 153 | Ковальский Алексей | 20.05.2005 | 1ю | 45 45,0 |
18 18,0 |
38 38,0 |
37 37,0 |
(66) (66,0) |
138,0 | 37 | 28 | Беляевский ПП | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» яхт-клуба «Остров сокровищ» |
|||
38 | 635 | Белобородов Максим | 2004 | 1ю | 32 32,0 |
(60) (60,0) |
35 35,0 |
45 45,0 |
27 27,0 |
139,0 | 38 | 29 | Куклин АМ | Казань КДЮСШ «Авиатор» г Казань |
|||
39 | 900 | Габбасов Рустем Альбертович | 03.07.2006 | 1ю | 23 23,0 |
24 24,0 |
(56) (56,0) |
47 47,0 |
50 50,0 |
144,0 | 39 | 30 | 6 | Вахапова ГБ | Зеленодольск АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск |
||
40 | 771 | Резван Дмитрий Сергеевич | 14.07.2006 | 1ю | 38 38,0 |
(dnc) (81,0) |
33 33,0 |
49 49,0 |
32 32,0 |
152,0 | 40 | 31 | 7 | Нуров АШ | Воронеж ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта» |
||
41 | 855 | Фомина Милена Сергеевна | 14.10.2004 | 1ю | 42 42,0 |
47 47,0 |
(50) (50,0) |
19 19,0 |
45 45,0 |
153,0 | 41 | 10 | Ильин ИА | Зеленодольск АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск |
|||
42 | 36 | Коротаев Максим Александрович | 31.01.2005 | 1 | 33 33,0 |
46 46,0 |
39 39,0 |
(48) (48,0) |
37 37,0 |
155,0 | 42 | 32 | Санников ИМ | Воронеж ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта» |
|||
43 | 421 | Бабкина Марина | 30.06.2006 | 3 | 47 47,0 |
37 37,0 |
(54) (54,0) |
46 46,0 |
29 29,0 |
159,0 | 43 | 11 | 4 | Гопоненко ЛВ | Челябинск СШОР по парусному спорту г. Челябинска |
||
44 | 1895 | Ахметшин Вячеслав Юрьевич | 06.12.2004 | 1ю | 43 43,0 |
38 38,0 |
49 49,0 |
(51) (51,0) |
30 30,0 |
160,0 | 44 | 33 | Якупов ММ | Зеленодольск АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск |
|||
45 | 100 | Власова Екатерина Станиславовна | 10.05.2003 | 1ю | 36 36,0 |
29 29,0 |
42 42,0 |
(59) (59,0) |
55 55,0 |
162,0 | 45 | 12 | Герасимова АА | Верхняя Пышма МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма |
|||
46 | 329 | Куликов Артемий | 08.07.2005 | 1ю | (66) (66,0) |
56 56,0 |
55 55,0 |
39 39,0 |
13 13,0 |
163,0 | 46 | 34 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
|||
47 | 839 | Шмелёв Никита Евгеньевич | 05.05.2005 | 1ю | 35 35,0 |
(63) (63,0) |
30 30,0 |
56 56,0 |
44 44,0 |
165,0 | 47 | 35 | Зайцев БГ | Казань КДЮСШ «Авиатор» г Казань |
|||
48 | 89 | Рыбковская Олеся Максимовна | 12.11.2003 | 2 | (52) (52,0) |
36 36,0 |
44 44,0 |
50 50,0 |
35 35,0 |
165,0 | 48 | 13 | Санников ИМ | Воронеж ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта» |
|||
49 | 124 | Шевченко Ирина Андреевна | 10.01.2006 | 3 | 31 31,0 |
48 48,0 |
46 46,0 |
44 44,0 |
(57) (57,0) |
169,0 | 49 | 14 | 5 | Тимофеев НА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
||
50 | 33 | Иванов Степан Николаевич | 15.11.2006 | 1ю | 53 53,0 |
(dnc) (81,0) |
40 40,0 |
41 41,0 |
43 43,0 |
177,0 | 50 | 36 | 8 | Нуров АШ | Воронеж ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта» |
||
51 | 163 | Куваев Иван Алекеевич | 10.07.2006 | 1ю | 34 34,0 |
51 51,0 |
15 15,0 |
(dnc) (81,0) |
dnf 81,0 |
181,0 | 51 | 37 | 9 | Крылова НП Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
52 | 1199 | Бужинов Тимофей | 12.07.2005 | 1ю | 40 40,0 |
(59) (59,0) |
48 48,0 |
40 40,0 |
54 54,0 |
182,0 | 52 | 38 | Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП | Екатеринбург МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга |
|||
53 | 444 | Швидко Илья | 06.08.2006 | 2 | 25 25,0 |
32 32,0 |
(ocs) (81,0) |
dnc 81,0 |
47 47,0 |
185,0 | 53 | 39 | 10 | Гопоненко ЛВ | Челябинск СШОР по парусному спорту г. Челябинска |
||
54 | 149 | Габбасов Тимур Альбертович | 10.06.2004 | 1ю | 46 46,0 |
43 43,0 |
41 41,0 |
58 58,0 |
(62) (62,0) |
188,0 | 54 | 40 | Вахапова ГБ | Зеленодольск АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск |
|||
55 | 639 | Елисеев Даниил Алекснадрович | 03.05.2004 | 1ю | 37 37,0 |
52 52,0 |
47 47,0 |
54 54,0 |
(64) (64,0) |
190,0 | 55 | 41 | Елисеева ЕЛ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
|||
56 | 306 | Егоров Владислав | 13.03.2006 | 1ю | (59) (59,0) |
54 54,0 |
51 51,0 |
42 42,0 |
48 48,0 |
195,0 | 56 | 42 | 11 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
||
57 | 31 | Малов Вадим | 04.07.2006 | 1ю | 56 56,0 |
34 34,0 |
(58) (58,0) |
57 57,0 |
53 53,0 |
200,0 | 57 | 43 | 12 | Беляевский ПП | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» яхт-клуба «Остров сокровищ» |
||
58 | 2000 | Роот Елизавета | 12.10.2005 | 1ю | 57 57,0 |
42 42,0 |
(60) (60,0) |
55 55,0 |
51 51,0 |
205,0 | 58 | 15 | Гопоненко ЛВ | Челябинск СШОР по парусному спорту г. Челябинска |
|||
59 | 95 | Белобородов Денис | 2004 | 1ю | (67) (67,0) |
66 66,0 |
28 28,0 |
53 53,0 |
60 60,0 |
207,0 | 59 | 44 | Куклин АМ | Казань КДЮСШ «Авиатор» г Казань |
|||
60 | 521 | Малов Иван | 04.07.2006 | 1ю | 54 54,0 |
33 33,0 |
(63) (63,0) |
61 61,0 |
61 61,0 |
209,0 | 60 | 45 | 13 | Беляевский ПП | Тольятти ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
||
61 | 1386 | Миндубаев Руслан | 25.05.2006 | 1ю | (62) (62,0) |
55 55,0 |
59 59,0 |
43 43,0 |
52 52,0 |
209,0 | 61 | 46 | 14 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
||
62 | 1444 | Фадеева Софья | 24.10.2005 | 1ю | 50 50,0 |
65 65,0 |
(ocs) (81,0) |
63 63,0 |
42 42,0 |
220,0 | 62 | 16 | Гопоненко ЛВ | Челябинск СШОР по парусному спорту г. Челябинска |
|||
63 | 629 | Тюльпанова Александра | 07.10.2005 | 1ю | 51 51,0 |
53 53,0 |
61 61,0 |
(64) (64,0) |
56 56,0 |
221,0 | 63 | 17 | Беляевский ПП | Тольятти ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
|||
64 | 9 | Матяшов Роман | 03.01.2007 | 1ю | 60 60,0 |
50 50,0 |
57 57,0 |
(65) (65,0) |
59 59,0 |
226,0 | 64 | 47 | 15 | Гопоненко ЛВ | Челябинск СШОР по парусному спорту г. Челябинска |
||
65 | 978 | Амарханова Анастасия Олеговна | 16.11.2007 | 1ю | 72 72,0 |
(dnc) (81,0) |
dnc 81,0 |
36 36,0 |
40 40,0 |
229,0 | 65 | 18 | 6 | Землянухин МП | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
||
66 | 6 | Степанов Илья | 11.08.2005 | 1ю | 55 55,0 |
49 49,0 |
65 65,0 |
60 60,0 |
(70) (70,0) |
229,0 | 66 | 48 | Беляевский ПП | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» яхт-клуба «Остров сокровищ» |
|||
67 | 1811 | Стрюкова Анастасия Николаевна | 17.09.2005 | 3 | (dns) (81,0) |
57 57,0 |
53 53,0 |
62 62,0 |
63 63,0 |
235,0 | 67 | 19 | Тимофеев НА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|||
68 | 207 | Мейтис Мария Михайловна | 03.02.2006 | 1ю | 68 68,0 |
62 62,0 |
(dnc) (81,0) |
52 52,0 |
68 68,0 |
250,0 | 68 | 20 | 7 | Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||
69 | 34 | Губанов Матвей Александрович | 15.08.2003 | 1ю | (70) (70,0) |
58 58,0 |
67 67,0 |
68 68,0 |
65 65,0 |
258,0 | 69 | 49 | Герасимова АА | Верхняя Пышма МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма |
|||
70 | 1998 | Пешков Андрей | 06.02.2003 | 1ю | 63 63,0 |
61 61,0 |
66 66,0 |
(69) (69,0) |
69 69,0 |
259,0 | 70 | 50 | Беляевский ПП | Тольятти ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
|||
71 | 2404 | Гусев Фёдор | 12.04.2005 | 1ю | 64 64,0 |
64 64,0 |
64 64,0 |
(67) (67,0) |
67 67,0 |
259,0 | 71 | 51 | Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП | Екатеринбург МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга |
|||
72 | 180 | Протасенко Егор Евгеньевич | 29.07.2006 | 1ю | 69 69,0 |
67 67,0 |
(dnc) (81,0) |
66 66,0 |
58 58,0 |
260,0 | 72 | 52 | 16 | Моторин ПМ Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||
73 | 116 | Хайдукова Надежда | 20.09.2004 | 1ю | 65 65,0 |
70 70,0 |
62 62,0 |
70 70,0 |
(71) (71,0) |
267,0 | 73 | 21 | Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП | Екатеринбург МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга |
|||
74 | 19 | Постнова Виктория Андреевна | 06.07.2008 | 1ю | 71 71,0 |
69 69,0 |
(dnc) (81,0) |
dnc 81,0 |
dnf 81,0 |
302,0 | 74 | 53 | 17 | Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
75 | 998 | Даниловых Евгения Сергеевна | 19.12.2006 | 1ю | (dns) (81,0) |
68 68,0 |
dnc 81,0 |
dnc 81,0 |
dnf 81,0 |
311,0 | 75 | 22 | 8 | Герасимова АА | Верхняя Пышма МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма |
||
76 | 161 | Чуприн Илья | 15.02.2003 | 1ю | (dns) (81,0) |
dnc 81,0 |
dnc 81,0 |
dnc 81,0 |
dnf 81,0 |
324,0 | 76 | 54 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|||
77 | 5561 | Ермакова Наталья | 29.08.2003 | 1 | (dns) (81,0) |
dnc 81,0 |
dnc 81,0 |
dnc 81,0 |
dnf 81,0 |
324,0 | 76 | 54 | Беляевский ПП | Тольятти ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
|||
78 | 42 | Ликсанова Виктория | 23.10.2002 | 1ю | (dns) (81,0) |
dnc 81,0 |
dnc 81,0 |
dnc 81,0 |
dnf 81,0 |
324,0 | 76 | 23 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|||
79 | 443 | Белова Ева | 12.10.2007 | 1ю | (dns) (81,0) |
dnc 81,0 |
ocs 81,0 |
dnf 81,0 |
dnf 81,0 |
324,0 | 76 | 23 | 9 | Гопоненко ЛВ | Челябинск СШОР по парусному спорту г. Челябинска |
||
80 | 61 | Рожков Вячеслав Сергеевич | 27.04.2004 | 1 | (dns) (81,0) |
dnc 81,0 |
dnc 81,0 |
dnc 81,0 |
dnf 81,0 |
324,0 | 76 | 54 | Лаздин АВ | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
Класс: Кадет
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | юноши до 18 | девушки до 18 | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||||
1 | 9578 | Хыдыров Нуры Афонин Данила |
11.11.2002 11.05.2005 |
2 2 |
1 1,0 |
(2) (2,0) |
1 1,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
4,0 | 1 | 1 | Лутович ДВ Анохина ВВ Воробьёва ОВ | Миасс МБУ «СШ «Старт» г. Миасса Челябинской области парусное отделение |
|
2 | 17 | Кузнецов Владислав Денисович Вишногор Егор Артемьевич |
06.11.2003 05.08.2008 |
1 2ю |
2 2,0 |
(4) (4,0) |
3 3,0 |
4 4,0 |
2 2,0 |
11,0 | 2 | 2 | Санников ИМ | Воронеж ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта» |
|
3 | бн | Голубев Владислав Васильевич Аляутдинов Богдан Ильдаровичь |
11.07.2002 15.06.2005 |
КМС 3 |
4 4,0 |
(7) (7,0) |
2 2,0 |
2 2,0 |
3 3,0 |
11,0 | 3 | 3 | Тимофеев НА Камаев ИА Тимофеев НА |
Тольятти Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|
4 | 0028 | Кулагин Егор Александрович Габбасов Азат Альбертович |
21.08.2001 03.07.2006 |
1ю 1ю |
(5) (5,0) |
1 1,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
16,0 | 4 | 4 | Ильин ИА Вахапова ГБ | Зеленодольск АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск |
|
5 | 8 | Славкин Дмитрий Алексеевич Чурилов Климент |
12.02.2003 2002 |
1 3 |
(6) (6,0) |
5 5,0 |
6 6,0 |
3 3,0 |
4 4,0 |
18,0 | 5 | 5 | Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|
6 | 780 | Васильева Елизавета Васильевна Елясина Елена Валерьевна |
17.09.2004 23.01.2007 |
1ю 1ю |
3 3,0 |
3 3,0 |
7 7,0 |
7 7,0 |
(ocs) (11,0) |
20,0 | 6 | 1 | Новиков ФВ Землянухин МП | Тольятти ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
|
7 | 2 | Мартынова Мария Хуторненко Варвара |
20.06.2003 26.09.2005 |
3 3 |
(8) (8,0) |
6 6,0 |
8 8,0 |
6 6,0 |
6 6,0 |
26,0 | 7 | 2 | Лутович ДВ Анохина ВВ Воробьёва ОВ | Миасс МБУ «СШ «Старт» г. Миасса Челябинской области парусное отделение |
|
8 | 1 | Воронова Валерия Юрьевна Кирсанова Ника Игоревна |
20.11.2003 21.03.2007 |
1 3 |
(9) (9,0) |
9 9,0 |
4 4,0 |
8 8,0 |
8 8,0 |
29,0 | 8 | 3 | Тимофеев НА Тимофеев НА |
Тольятти Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|
9 | 6 | Постнова Елизавета Андреевна Смирнова Анастасия Алексеевна |
28.06.2004 09.04.2008 |
1 бр |
7 7,0 |
8 8,0 |
(9) (9,0) |
9 9,0 |
7 7,0 |
31,0 | 9 | 4 | Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|
10 | 20 | Толстов Александр Сергеевич Сидорова Марина Игоревна |
05.03.2004 24.09.2007 |
2 3 |
(10) (10,0) |
10 10,0 |
10 10,0 |
10 10,0 |
9 9,0 |
39,0 | 10 | 6 | Тимофеев НА Тимофеев НА |
Тольятти Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
Класс: Зум-8
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | юниоры до 20 лет | юниорки до 20 лет | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||||
1 | 41 | Рюмина Алика Алексеевна | 17.04.2001 | 2 | 1 1,0 |
(2) (2,0) |
1 1,0 |
2 2,0 |
1 1,0 |
5,0 | 1 | 1 | Герасимова АА | Верхняя Пышма МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма |
|
2 | 69 | Гадалин Александр Федорович | 27.06.2003 | 2 | (5) (5,0) |
1 1,0 |
3 3,0 |
1 1,0 |
3 3,0 |
8,0 | 2 | 1 | Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|
3 | 112 | Винокурова Анна Михайловна | 02.08.2004 | 3 | 3 3,0 |
(7) (7,0) |
2 2,0 |
3 3,0 |
2 2,0 |
10,0 | 3 | 2 | Чуриков МД | Воронеж ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта» |
|
4 | 109 | Таланова Полина | 24.02.2002 | 2 | 4 4,0 |
3 3,0 |
(6) (6,0) |
6 6,0 |
4 4,0 |
17,0 | 4 | 3 | Лутович ДВ Анохина ВВ Воробьёва ОВ | Миасс МБУ «СШ «Старт» г. Миасса Челябинской области парусное отделение |
|
5 | 63 | Тутушева Полина | 08.08.2002 | 2 | 2 2,0 |
4 4,0 |
7 7,0 |
5 5,0 |
(8) (8,0) |
18,0 | 5 | 4 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|
6 | 76 | Рашевский Владислав | 19.09.2005 | 3 | (6) (6,0) |
6 6,0 |
4 4,0 |
4 4,0 |
5 5,0 |
19,0 | 6 | 2 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|
7 | 104 | Салтыков Данил | 31.05.2004 | 1 | 8 8,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
(9) (9,0) |
7 7,0 |
25,0 | 7 | 3 | Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП | Екатеринбург МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга |
|
8 | 181 | Самойлов Михаил Витальевич | 26.04.2002 | 3 | 7 7,0 |
(8) (8,0) |
8 8,0 |
7 7,0 |
6 6,0 |
28,0 | 8 | 4 | Герасимова АА | Верхняя Пышма МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма |
|
9 | 56 | Шишкин Вадим Витальевич | 05.12.2004 | 2 | 9 9,0 |
10 10,0 |
9 9,0 |
8 8,0 |
(ocs) (15,0) |
36,0 | 9 | 5 | Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|
10 | 68 | Шлёнко Антон Александрович | 05.11.2004 | 1ю | 10 10,0 |
9 9,0 |
10 10,0 |
10 10,0 |
(dns) (15,0) |
39,0 | 10 | 6 | Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|
11 | 65 | Герасимова Дарья Тарасовна | 14.05.2005 | 2ю | (dns) (15,0) |
dnc 15,0 |
11 11,0 |
11 11,0 |
9 9,0 |
46,0 | 11 | 5 | Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|
12 | 107 | Павлова Галина Германовна | 10.11.2001 | 2 | (dns) (15,0) |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dns 15,0 |
60,0 | 12 | 6 | Павлов ГН Павлова ЛВ | Сызрань СШОР № 1 |
|
13 | 29 | Павлов Владимир Германович | 08.06.2003 | 3 | (dns) (15,0) |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dns 15,0 |
60,0 | 12 | 7 | Павлов ГН Павлова ЛВ | Сызрань СШОР № 1 |
|
14 | 27 | Кравченко Захар Васильевич | 2004 | 3 | (dns) (15,0) |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dns 15,0 |
60,0 | 12 | 7 | Павлов ГН Павлова ЛВ | Сызрань СШОР № 1 |
Класс: Луч-мини
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | юноши до 19 лет | девушки до 19 лет | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||||
1 | 60 | Зарипов Роберт | 2003 | 3 | 1 1,0 |
(3) (3,0) |
1 1,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
4,0 | 1 | 1 | Зайцев БГ | Казань КДЮСШ «Авиатор» г Казань |
|
2 | 123 | Сомов Артём | 30.05.2002 | 2 | (3) (3,0) |
2 2,0 |
2 2,0 |
2 2,0 |
3 3,0 |
9,0 | 2 | 2 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|
3 | 174 | Бабкин Кирил | 16.10.2000 | 3 | 2 2,0 |
(4) (4,0) |
4 4,0 |
3 3,0 |
2 2,0 |
11,0 | 3 | 3 | Гопоненко ЛВ | Челябинск СШОР по парусному спорту г. Челябинска |
|
4 | 862 | Валитов Ярослав | 20.07.2003 | 2 | 4 4,0 |
(5) (5,0) |
3 3,0 |
4 4,0 |
4 4,0 |
15,0 | 4 | 4 | Гопоненко ЛВ | Челябинск СШОР по парусному спорту г. Челябинска |
|
5 | 71 | Галкина Марина | 11.12.2002 | 3 | (5) (5,0) |
1 1,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
16,0 | 5 | 1 | Беляевский ПП | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» яхт-клуба «Остров сокровищ» |
|
6 | 1 | Притчин Андрей | 19.07.2002 | 3 | 6 6,0 |
(dnc) (7,0) |
6 6,0 |
6 6,0 |
6 6,0 |
24,0 | 6 | 5 | Гопоненко ЛВ | Челябинск СШОР по парусному спорту г. Челябинска |
Класс: Луч-радиал
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | мужчины | женщины | юноши до 19 лет | девушки до 19 лет | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||||||
1 | 107 | Поселянов Олег Евгеньевич | 21.05.1966 | КМС | 1 1,0 |
1 1,0 |
(2) (2,0) |
1 1,0 |
1 1,0 |
4,0 | 1 | 1 | Моторин ПМ | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
|||
2 | 767 | Ададуров Егор | 19.05.2000 | 3 | 2 2,0 |
2 2,0 |
(3) (3,0) |
2 2,0 |
2 2,0 |
8,0 | 2 | 2 | 1 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
||
3 | 623 | Данилов Антон | 04.11.2000 | 1 | (3) (3,0) |
3 3,0 |
1 1,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
10,0 | 3 | 3 | 2 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
||
4 | 8 | Крылов Владимир Андреевич | 24.05.2002 | 3 | 4 4,0 |
(5) (5,0) |
4 4,0 |
4 4,0 |
4 4,0 |
16,0 | 4 | 4 | 3 | Крылова НП Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
5 | 29 | Наврозова Ареана Артуровна | 18.12.2001 | 3 | 6 6,0 |
4 4,0 |
(7) (7,0) |
5 5,0 |
6 6,0 |
21,0 | 5 | 1 | 1 | Малетин ИА Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
6 | 51 | Кедало Александр Алексадрович | 19.01.2002 | 3 | 5 5,0 |
(7) (7,0) |
5 5,0 |
6 6,0 |
5 5,0 |
21,0 | 6 | 5 | 4 | Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
7 | 96 | Дроздов Денис Анатольевич | 20.06.2002 | 3 | 7 7,0 |
6 6,0 |
(8) (8,0) |
8 8,0 |
7 7,0 |
28,0 | 7 | 6 | 5 | Моторин ПМ Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||
8 | 32 | Хакимов Эрик Ринатович | 07.06.1999 | 1 | (dnc) (15,0) |
8 8,0 |
6 6,0 |
7 7,0 |
dnf 15,0 |
36,0 | 8 | 7 | 6 | Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
9 | 145 | Никитин Владислав Алексеевич | 02.09.2002 | 3 | (dns) (15,0) |
dnc 15,0 |
9 9,0 |
9 9,0 |
dnf 15,0 |
48,0 | 9 | 8 | 7 | Моторин ПМ | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||
10 | 2405 | Соловьёв Владимир Андреевич | 08.06.2003 | 3 | 8 8,0 |
(dnc) (15,0) |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnf 15,0 |
53,0 | 10 | 9 | 8 | Моторин ПМ | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||
11 | 26* | Голиков Александр Александрович | 1996 | 2 | (dns) (15,0) |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnf 15,0 |
60,0 | 11 | 10 | Павлов ГН Голиков АА | Сызрань СШОР № 1 |
|||
12 | 26 | Егоров Кирилл | 2006 | 1ю | (dns) (15,0) |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnf 15,0 |
60,0 | 11 | 10 | 9 | Павлов ГН Голиков АА | Сызрань СШОР № 1 |
||
13 | 300 | Ромаш Дмитрий Алксандрович | 03.03.2003 | 3 | (dns) (15,0) |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnf 15,0 |
dnf 15,0 |
60,0 | 11 | 10 | 9 | Моторин ПМ | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||
14 | 543 | Скокина Дарья Дмитриевна | 13.01.2003 | 1ю | (dns) (15,0) |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnc 15,0 |
dnf 15,0 |
60,0 | 11 | 2 | 2 | Елисеева ЕЛ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
Класс: Луч
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | мужчины | юниоры до 21 года | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||||
1 | 5 | Васильев Павел Викторович | 06.11.1984 | КМС | 1 1,0 |
(2) (2,0) |
1 1,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
4,0 | 1 | 1 | Моторин ПМ | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
|
2 | 199 | Шишкин Александр | 01.10.1970 | МС | (ocs) (6,0) |
1 1,0 |
2 2,0 |
2 2,0 |
2 2,0 |
7,0 | 2 | 2 | Беляевский ПП | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» яхт-клуба «Остров сокровищ» |
|
3 | 1919 | Вологостких Юрий Алексеевич | 21.01.1998 | 3 | 2 2,0 |
(3) (3,0) |
3 3,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
11,0 | 3 | 3 | Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
|
4 | 919 | Сивицкий Алексадр Сергеевич | 04.03.1950 | МС | 3 3,0 |
(4) (4,0) |
4 4,0 |
4 4,0 |
4 4,0 |
15,0 | 4 | 4 | Сивицкий АС | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
|
5 | бн | Долгошея Павел Сергеевич | 07.11.2001 | 3 | 4 4,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
(dnf) (6,0) |
19,0 | 5 | 5 | 1 | Моторин ПМ Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
Класс: Лазер 4.7
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | юноши до 18 лет | юноши до 16 лет | девушки до 18 лет | девушки до 16 лет | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||||||
1 | 206657 | Макаров Роман Алексеевич | 11.03.2003 | 1 | (4) (4,0) |
4 4,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
2 2,0 |
8,0 | 1 | 1 | 1 | Малетин ИА Крылова НП | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
2 | 202701 | Урусова Светлана Владимировна | 23.01.2004 | 1 | 2 2,0 |
(5) (5,0) |
3 3,0 |
2 2,0 |
4 4,0 |
11,0 | 2 | 1 | 1 | Малетин ИА Чернова АИ | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
3 | 194900 | Ступка Платон | 16.02.2004 | 2 | 1 1,0 |
6 6,0 |
(8) (8,0) |
5 5,0 |
1 1,0 |
13,0 | 3 | 2 | 2 | Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП | Екатеринбург МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга |
||
4 | 207878 | Сухова Алёна Алексеевна | 03.03.2004 | 1 | 3 3,0 |
1 1,0 |
2 2,0 |
(10) (10,0) |
8 8,0 |
14,0 | 4 | 2 | 2 | Лаздин АВ | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
||
5 | 192777 | Забелин Семён Алексанжрович | 06.02.2002 | 1 | (13) (13,0) |
12 12,0 |
4 4,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
22,0 | 5 | 3 | 3 | Лаздин АВ | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
||
6 | 199582 | Титавнин Данила | 22.06.2001 | 2 | 7 7,0 |
2 2,0 |
(dnc) (21,0) |
4 4,0 |
10 10,0 |
23,0 | 6 | 4 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
|||
7 | 202781 | Шилов Семён Павлович | 01.06.2001 | 1 | 5 5,0 |
7 7,0 |
7 7,0 |
(9) (9,0) |
5 5,0 |
24,0 | 7 | 5 | Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|||
8 | 180942 | Хакимов Роберт Ренатович | 18.09.2003 | 1 | 8 8,0 |
9 9,0 |
(11) (11,0) |
6 6,0 |
6 6,0 |
29,0 | 8 | 6 | 4 | Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
9 | 194126 | Нечаев Леонид | 06.03.2001 | 1 | 6 6,0 |
10 10,0 |
9 9,0 |
(11) (11,0) |
7 7,0 |
32,0 | 9 | 7 | Лутович ДВ Анохина ВВ Воробьёва ОВ | Миасс МБУ «СШ «Старт» г. Миасса Челябинской области парусное отделение |
|||
10 | 174174 | Романов Андрей Михайлович | 07.11.2002 | 3 | 9 9,0 |
15 15,0 |
5 5,0 |
7 7,0 |
(dns) (21,0) |
36,0 | 10 | 8 | 5 | Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||
11 | 198941 | Лежников Тимофей | 30.09.2001 | 3 | (16) (16,0) |
13 13,0 |
10 10,0 |
8 8,0 |
9 9,0 |
40,0 | 11 | 9 | Лутович ДВ Анохина ВВ Воробьёва ОВ | Миасс МБУ «СШ «Старт» г. Миасса Челябинской области парусное отделение |
|||
12 | бн | Гордиенко Вячеслав Игоревич | 14.02.2003 | 2 | 10 10,0 |
11 11,0 |
(15) (15,0) |
12 12,0 |
13 13,0 |
46,0 | 12 | 10 | 6 | Крылова НП Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
13 | 155904 | Каримов Эмир Эдуардович | 2004 | 1ю | (18) (18,0) |
3 3,0 |
17 17,0 |
13 13,0 |
14 14,0 |
47,0 | 13 | 11 | 7 | Куклин АМ | Казань КДЮСШ «Авиатор» г Казань |
||
14 | 191295 | Разумова Татьяна Сергеевна | 03.04.2001 | 3 | 11 11,0 |
(18) (18,0) |
14 14,0 |
14 14,0 |
12 12,0 |
51,0 | 14 | 3 | Герасимова АА | Верхняя Пышма МАУ «ЦРМ «Объединения яхт-клубов по месту жительства» г. Верхняя Пышма |
|||
15 | 208099 | Калинкин Тимофей | 30.01.2003 | 1 | 12 12,0 |
16 16,0 |
12 12,0 |
(dnc) (21,0) |
16 16,0 |
56,0 | 15 | 12 | 8 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
||
16 | 142851 | Тимонина Виктория Алексеевна | 01.07.2003 | 1ю | 14 14,0 |
14 14,0 |
13 13,0 |
16 16,0 |
(18) (18,0) |
57,0 | 16 | Землянухин МП | Тольятти ГАУ «СШОР №1″яхт-клуб «Дружба» |
||||
17 | 194811 | Егоров Иван | 04.08.2002 | 3 | (dns) (21,0) |
dnc 21,0 |
6 6,0 |
dnc 21,0 |
11 11,0 |
59,0 | 17 | 13 | 9 | Добровольский ДА Жуков ВВ Добровольская ЛВ Рашевская ЮА | Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
||
18 | 111119 | Шкода Александр Александрович | 04.12.2003 | 3 | (19) (19,0) |
8 8,0 |
18 18,0 |
18 18,0 |
17 17,0 |
61,0 | 18 | 14 | 10 | Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||
19 | 199504 | Петрова Глафира Владимировна | 10.02.2003 | 2 | 15 15,0 |
17 17,0 |
16 16,0 |
17 17,0 |
(19) (19,0) |
65,0 | 19 | 4 | 3 | Малетин ИА Тимофеев НА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
20 | 184900 | Секачев Сергей | 24.04.2004 | 1ю | 17 17,0 |
(19) (19,0) |
19 19,0 |
15 15,0 |
15 15,0 |
66,0 | 20 | 15 | 11 | Бочаров ЕВ Фомягина ЛЮ Зудов СП | Екатеринбург МБУДО ДО ДЮСШ ВИР г. Екатеринбурга |
Класс: Лазер-радиал
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | мужчины | женщины | юниорки до 21 года | юноши до 19 лет | юноши до 17 лет | девушки до 19 лет | девушки до 17 лет | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
||||||||||||||||
1 | 201878 | Кривобоков Семён | 07.04.2000 | КМС | 1 1,0 |
(2) (2,0) |
1 1,0 |
2 2,0 |
1 1,0 |
5,0 | 1 | 1 | 1 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СОШ №1″г. Самара |
|||||
2 | 201737 | Кольцов Максим Андреевич | 06.07.2001 | КМС | (2) (2,0) |
1 1,0 |
2 2,0 |
1 1,0 |
2 2,0 |
6,0 | 2 | 2 | 2 | 1 | Ганькин ДЕ Зиатдинов АО | Самара ГБУ ШВСМ №1 |
||||
3 | 202590 | Попова Дарья Вячеславовна | 28.01.2000 | 3 | 3 3,0 |
(5) (5,0) |
3 3,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
12,0 | 3 | 1 | 1 | 1 | Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||||
4 | 199503 | Бурнашев Андрей | 23.10.2002 | 2 | 4 4,0 |
4 4,0 |
(5) (5,0) |
4 4,0 |
4 4,0 |
16,0 | 4 | 3 | 3 | 2 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СОШ №1″г. Самара |
||||
5 | 194811 | Шорина Катерина Анатольевна | 24.03.1999 | КМС | (5) (5,0) |
3 3,0 |
4 4,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
17,0 | 5 | 2 | 2 | 2 | Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||||
6 | 111111 | Соболь Полина Вадимовна | 08.03.2000 | 3 | (7) (7,0) |
6 6,0 |
6 6,0 |
6 6,0 |
6 6,0 |
24,0 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
|||
7 | 199817 | Горбунов Александр Анатольевич | 04.11.2003 | 3 | 6 6,0 |
7 7,0 |
7 7,0 |
(dnc) (10,0) |
dns 10,0 |
30,0 | 7 | 4 | 4 | 3 | Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||||
8 | 153543 | Фёдорова Мария | 04.06.2003 | 2 | (dns) (10,0) |
dnc 10,0 |
8 8,0 |
7 7,0 |
dns 10,0 |
35,0 | 8 | 4 | 4 | 4 | 2 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СОШ №1″г. Самара |
|||
9 | 205097 | Алексенцев Артём | 02.10.2000 | КМС | (dns) (10,0) |
dnc 10,0 |
dnc 10,0 |
dnc 10,0 |
dns 10,0 |
40,0 | 9 | 5 | 5 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СОШ №1″г. Самара |
Класс: Лазер-стандарт
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | мужчины | юниоры до 21 года | юноши до 19 лет | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
||||||||||||
1 | 201737 | Бондаренко Дмитрий Александрович | 16.06.1975 | МС | 1 1,0 |
1 1,0 |
(2) (2,0) |
1 1,0 |
1 1,0 |
4,0 | 1 | 1 | Ганькин ДЕ | Тольятти ГБУ ШВСМ №1 |
||
2 | 211143 | Николаев Александр Александрович | 11.02.1994 | МС | (2) (2,0) |
2 2,0 |
1 1,0 |
2 2,0 |
2 2,0 |
7,0 | 2 | 2 | Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
||
3 | 204140 | Нейман Константин | 16.06.2000 | 1 | (3) (3,0) |
3 3,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
12,0 | 3 | 3 | 1 | 1 | Гопоненко ЛВ | Челябинск СШОР по парусному спорту г. Челябинска |
4 | 184649 | Пинегин Никита Олегович | 20.01.2002 | 1ю | 4 4,0 |
(5) (5,0) |
4 4,0 |
4 4,0 |
5 5,0 |
17,0 | 4 | 4 | 2 | 2 | Крылова НП Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
5 | 176588 | Ураков Данила Юрьевич | 14.09.2000 | 3 | (6) (6,0) |
6 6,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
4 4,0 |
20,0 | 5 | 5 | 3 | 3 | Меркулова НН | Тольятти б.о. «Дружба» ПАО «КуйбышевАзот» ГАУ СШОР №1 |
6 | 181623 | Калашников Илья Сергеевич | 22.12.1999 | 1 | 5 5,0 |
4 4,0 |
(dnc) (7,0) |
dnc 7,0 |
dns 7,0 |
23,0 | 6 | 6 | 4 | 4 | Малетин ИА | Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
Класс: 420
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | мужчины | юноши до 19 лет | женщины | девушки до 19 лет | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||||||
1 | 54472 | Сафин Максим Феликсович Удалов Денис Сергеевич |
28.12.2002 17.01.2000 |
1 КМС |
(rdg(a)) (1,0) |
1 1,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
4,0 | 1 | 1 | 1 | Новиков ФВ Новиков ФВ |
Тольятти Тольятти ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
||
2 | 54791 | Литвинов Семён Михайлович Ярковой Павел Евгеньевич |
30.07.2001 30.10.2000 |
2 2 |
1 1,0 |
(2) (2,0) |
2 2,0 |
2 2,0 |
2 2,0 |
7,0 | 2 | 2 | 2 | Новиков ФВ Новиков ФВ |
Тольятти Тольятти ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
||
3 | 54963 | Барсков Максим Игоревич Вахитов Фарит Ринатович |
27.04.2001 07.02.2002 |
3 3 |
2 2,0 |
(3) (3,0) |
3 3,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
11,0 | 3 | 3 | 3 | Ильин ИА | Зеленодольск АНО «яхт-клуб «Дельфин» г. Зеленодольск |
||
4 | 54717 | Яковлев Георгий Никитич Карычев Денис Сергеевич |
20.12.2003 25.06.2004 |
3 1ю |
(dnf) (9,0) |
5 5,0 |
4 4,0 |
4 4,0 |
5 5,0 |
18,0 | 4 | 4 | 4 | Зайцев БГ | Казань КДЮСШ «Авиатор» г Казань |
||
5 | 54199 | Байдосов Максим Андреевич Горковенко Мирон Максимович |
19.01.2001 23.09.2002 |
2 2 |
3 3,0 |
4 4,0 |
(ocs) (9,0) |
ocs 9,0 |
4 4,0 |
20,0 | 5 | 5 | 5 | Новиков ФВ Новиков ФВ |
Тольятти Тольятти ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
||
6 | бн | Васильев Александр Васильевич Сухова Полина Алексеевна |
02.11.1999 18.04.2001 |
КМС 1 |
(dns) (9,0) |
dnc 9,0 |
dnc 9,0 |
dnc 9,0 |
dnf 9,0 |
36,0 | 6 | 6 | 6 | Новиков ФВ Новиков ФВ |
Тольятти Тольятти ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
||
7 | бн* | Ермакова Екатерина Сергеевна Лаздин Илья Александрович |
27.09.2000 23.05.2000 |
МС КМС |
(dns) (9,0) |
dnc 9,0 |
dnc 9,0 |
dnc 9,0 |
dnf 9,0 |
36,0 | 6 | 6 | 6 | Новиков ФВ Новиков ФВ |
Тольятти Тольятти ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
||
8 | 55963 | Елясин Никита Валерьевич Маркелова Наталья Дмитриевна |
19.02.2000 28.05.2001 |
КМС 1 |
(dns) (9,0) |
dnc 9,0 |
dnc 9,0 |
dnc 9,0 |
dnf 9,0 |
36,0 | 6 | 6 | 6 | Новиков ФВ Лаздина ГВ Новиков ФВ Лаздин ГВ |
Тольятти Тольятти ГАУ «СОШ №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
Класс: 470
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | Очки | Место | мужчины | юноши до 24 лет | женщины | девушки до 24 лет | Тренер | Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||||||
1 | 23 | Никитина Арина Алексеевна Камаева Маргарита Ивановна |
24.02.1999 26.01.1999 |
КМС КМС |
rdg(a) 2,3 |
(dsq) (6,0) |
1 1,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
5,3 | 1 | 1 | 1 | Насипов ВИ Зенкович ВИ Насипов ВИ Малетин ИА |
Москва, СШОР «Хлебниково» г. Москва Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» |
||
2 | 53 | Симперович Елизавета Бурнашева Зинаида |
22.06.1999 21.12.1999 |
1 КМС |
1 1,0 |
1 1,0 |
(4) (4,0) |
4 4,0 |
4 4,0 |
10,0 | 2 | 2 | 2 | Фёдоров МВ Симперович ГЭ | Самара ГАУ «СШОР №1″г. Самара |
||
3 | 28 | Усатов Олег Дмитриевич Островерх Михаил Владимирович |
26.05.2000 19.11.2001 |
1 1 |
rdg(a) 3,3 |
(dsq) (6,0) |
2 2,0 |
3 3,0 |
2 2,0 |
10,3 | 3 | 1 | 1 | Малетин ИА Камаев ИА Малетин ИА Камаев ИА |
Тольятти Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
4 | 37 | Рай Даниил Александрович Семченок Всеволод Владимирович |
03.02.1999 16.12.2001 |
КМС 1 |
rdg(a) 3,5 |
(dsq) (6,0) |
3 3,0 |
2 2,0 |
3 3,0 |
11,5 | 4 | 2 | 2 | Малетин ИА Камаев ИА Малетин ИА Камаев ИА |
Тольятти Тольятти СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область |
||
5 | 121 | Сумарокова Анастасия Федянина Дарья Игоревна |
27.10.2002 10.05.2000 |
2 КМС |
(dns) (6,0) |
dnc 6,0 |
dnc 6,0 |
dnc 6,0 |
dnf 6,0 |
24,0 | 5 | 3 | 3 | Новиков ФВ Новиков ФВ |
Тольятти Тольятти ГАУ «СШОР №1» яхт-клуб «Остров сокровищ» |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru
ГОСУСЛУГИ
Парусный спорт
Парусный спорт
С 12 по 18 июня на реке Уса проходила парусная регата. Усинская парусная регата давно стала для Тольятти традиционной. За время существования эти соревнования стали одними из массовых и популярнейших в Тольятти. Юные яхтсмены семь дней жили в палатках в лесу на берегу Усы. И все для того, чтобы поучаствовать в «Усинской регате». Испытания природой и водной стихией спортсмены перенесли не зря. Каждый год участники с нетерпением ждут регаты. Это не просто гонки. Это настоящий детский лагерь под открытым небом. Ребята живут в походных условиях, вместе с тренерами и родителями живут в палатках. Сами готовят себе еду, рубят дрова, отдыхают, соревнуются и просто общаются и заводят новых друзей.
Но, конечно, главным событием регаты были сами соревнования. В соревнованиях приняло участие 236 спортсменов.
Спортсмены соревновались в следующих классах яхт:
Класс «Оптимист»
Класс «Кадет»
Классы «Луч-Мини», «Луч-Радиал»,
Классы «Зум-8»,
Класс «Луч»
Классы «Финн»
Класс «Лазер-4.7»
Класс «Лазер-Радиал»
Класс «Лазер»
Класс«: «29er»
Место | Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Тренер | Город | Команда |
Класс : Лазер 4.7 | ||||||
1 | Сухова Алена Алексеевна | 03.03.2004 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
2 | Макаров Роман Алексеевич | 11.03.2003 | 1 | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
3 | Забелин Семен Александрович | 06.02.2002 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Лазер 4.7 (Юноши до 16) | ||||||
1 | Макаров Роман Алексеевич | 11.03.2003 | 1 | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
2 | Забелин Семен Александрович | 06.02.2002 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Романов Андрей Михайлович | 07.11.2002 | 2ю | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Лазер 4.7 (Ююноши до 18) | ||||||
1 | Макаров Роман Алексеевич | 11.03.2003 | 1 | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
2 | Забелин Семен Александрович | 06.02.2002 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Романов Андрей Михайлович | 07.11.2002 | 2ю | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Лазер 4.7 (Девушки до 16) | ||||||
1 | Сухова Алена Алексеевна | 03.03.2004 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
2 | Урусова Светлана Владимировна | 23.01.2004 | 1 | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
3 | Тимонина Виктория Алексеевна | 01.07.2003 | 1ю | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СДЮСШОР № 1 я/к «Дружба |
Класс : Лазер 4.7 (Девушки до 18) | ||||||
1 | Сухова Алена Алексеевна | 03.03.2004 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
2 | Урусова Светлана Владимировна | 23.01.2004 | 1 | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
3 | Тимонина Виктория Алексеевна | 01.07.2003 | 1ю | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СДЮСШОР № 1 я/к «Дружба |
Класс : Луч-мини | ||||||
1 | Бабкин Кирилл | 2000 | 1ю | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
2 | Власов Владислав Владимирович | 19.03.2002 | 1ю | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
3 | Валитов Ярослав | 2003 | 2 | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
Класс : Луч-мини (Юноши до 19) | ||||||
1 | Бабкин Кирилл | 2000 | 1ю | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
2 | Власов Владислав Владимирович | 19.03.2002 | 1ю | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
3 | Валитов Ярослав | 2003 | 2 | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
Класс : Луч-мини (Девушки до 19) | ||||||
1 | Галкина Мария | 2002 | 3 | Беляевский П.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
2 | Тюльпанова Алексндра | 2005 | 1ю | Беляевский ПП | Тольятти | ГАУ «СДЮСШОР № 1 я\к «Остров сокровищ» |
3 | Леонтьева Анастасия | 01.03.2002 | б/р | Елисеева Е.Л. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
Класс : Зум-8 | ||||||
1 | Павлова Галина | 2001 | 2 | Павлов Г.Н. | Сызрань | ГАУ «СШОР № 1» |
2 | Гадалин Александр Федорович | 27.06.2003 | 2 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
3 | Павлов Владимир | 2003 | 2 | Павлов Г.Н. | Сызрань | ГАУ «СШОР № 1» |
Класс : Зум-8 (Юноши) | ||||||
1 | Гадалин Александр Федорович | 27.06.2003 | 2 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
2 | Павлов Владимир | 2003 | 2 | Павлов Г.Н. | Сызрань | ГАУ «СШОР № 1» |
3 | Кравченко Захар | 2004 | 1ю | Павлов Г.Н. | Сызрань | ГАУ «СШОР № 1» |
Класс : Зум-8 (Девушки) | ||||||
1 | Павлова Галина | 2001 | 2 | Павлов Г.Н. | Сызрань | ГАУ «СШОР № 1» |
2 | Рязанова Елена | 05.03.2004 | 3ю | Насыров Г.Ж. | Учалы, Башкортостан | я/к «Парус» |
3 | Герасимова Дарья Тарасовна | 14.05.2005 | 2ю | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
Класс : Луч | ||||||
1 | Куваев Виталий Алексеевич | 30.01.1996 | МС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
2 | Пинегин Олег Юрьевич | 12.04.1971 | МС | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Голиков Александр | 1997 | 3 | Павлов Г.Н. | Сызрань | ГАУ «СШОР № 1» |
Класс : Луч (Юниоры до 21) | ||||||
1 | Куваев Виталий Алексеевич | 30.01.1996 | МС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
2 | Тарасов Николай Александрович | 30.04.1998 | 2 | Моторин ПМ, Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
3 | Вологодских Юрий Алексеевич | 1998 | 2 | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Луч (Мужчины) | ||||||
1 | Куваев Виталий Алексеевич | 30.01.1996 | МС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
2 | Пинегин Олег Юрьевич | 12.04.1971 | МС | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Голиков Александр | 1997 | 3 | Павлов Г.Н. | Сызрань | ГАУ «СШОР № 1» |
Класс : Кадет | ||||||
1 | Славкин Дмитрий Алексеевич Чурилов Климент |
12.02.2003 2002 |
1 3 |
Крылова Н.П. Трушин В.В. |
Тольятти Москва |
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
2 | Голубев Владислав Васильевич Чугунов Матвей Павлович |
11.07.2002 2004 |
КМС б/р |
Тимофеев Н. А. Камаев И.А. Тимофеев Н.А. |
Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
3 | Постнова Елизавета Андреевна Смирнова Анастасия Алексеевна |
28.06.2004 08.08.2008 |
1 б/р |
Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
Класс : Кадет (Юноши) | ||||||
1 | Славкин Дмитрий Алексеевич Чурилов Климент |
12.02.2003 2002 |
1 3 |
Крылова Н.П. Трушин В.В. |
Тольятти Москва |
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
2 | Голубев Владислав Васильевич Чугунов Матвей Павлович |
11.07.2002 2004 |
КМС б/р |
Тимофеев Н. А. Камаев И.А. Тимофеев Н.А. |
Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
3 | Белов Никита Верченко Михаил |
2003 2002 |
б/р б/р |
Минаев В.А. | Самара | ГАУ «СШОР № 1» |
Класс : Кадет (Девушки) | ||||||
1 | Постнова Елизавета Андреевна Смирнова Анастасия Алексеевна |
28.06.2004 08.08.2008 |
1 б/р |
Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
2 | Воронова Валерия Юрьевна Кирсанова Ника Игоревна |
20.11.2003 21.03.2006 |
1 3 |
Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
3 | Изютова Алена Колотырина Виктория |
2007 2006 |
б/р 3ю |
Павлов Г.Н. | Сызрань | ГАУ «СШОР № 1» |
Класс : Луч-радиал | ||||||
1 | Данилов Антон Алексеевич | 20.08.2000 | 1 | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
2 | Крылов Владимир Андреевич | 24.05.2002 | 3 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
3 | Шорина Катерина Анатольевна | 24.03.1999 | КМС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
Класс : Луч-радиал (Юноши до 19) | ||||||
1 | Данилов Антон Алексеевич | 20.08.2000 | 1 | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
2 | Крылов Владимир Андреевич | 24.05.2002 | 3 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
3 | Пинегин Никита Олегович | 20.01.2002 | 1ю | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
Класс : Луч-радиал (Девушки до 19) | ||||||
1 | Шорина Катерина Анатольевна | 24.03.1999 | КМС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
2 | Соболь Полина Вадимовна | 08.03.2000 | 3 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
3 | Наврозова Ариана Артуровна | 18.12.2001 | 3 | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
Класс : Луч-радиал (Мужчины) | ||||||
1 | Данилов Антон Алексеевич | 20.08.2000 | 1 | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
2 | Крылов Владимир Андреевич | 24.05.2002 | 3 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» |
3 | Пинегин Никита Олегович | 20.01.2002 | 1ю | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
Класс : Луч-радиал (Женщины) | ||||||
1 | Шорина Катерина Анатольевна | 24.03.1999 | КМС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
2 | Соболь Полина Вадимовна | 08.03.2000 | 3 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
3 | Наврозова Ариана Артуровна | 18.12.2001 | 3 | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
Класс : Оптимист | ||||||
2 | Широков Савва Денисович | 18.12.2004 | 3 | Кожаев АС | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» |
1 | Рожков Вячеслав Сергеевич | 27.04.2004 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Кривобоков Федор Сергеевич | 29.08.2005 | 2 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Оптимист (Юноши до 12) | ||||||
1 | Голованов Александ Александрович | 16.05.2006 | 2 | .Кожаев А.С. | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
3 | Реутов Даниил Дмитриевич | 15.04.2006 | 3 | .Кожаев А.С. | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
2 | Новиков Илья Александрович | 30.03.2006 | 1ю | .Кожаев А.С. | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Оптимист (Юноши до 16) | ||||||
2 | Широков Савва Денисович | 18.12.2004 | 3 | Кожаев АС | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» |
1 | Рожков Вячеслав Сергеевич | 27.04.2004 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Кривобоков Федор Сергеевич | 29.08.2005 | 2 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Оптимист (Девушки до 12) | ||||||
3 | Афанасьева Софья | 2006 | 2 | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СШОР № 1» |
1 | Коурова Ксения Антоновна | 29.12.2006 | 2 | Кожаев А.С. | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
2 | Шевченко Алиса Владимировна | 08.05.2005 | 1ю | Добровольский ДА | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
Класс : Оптимист (Девушки до 16) | ||||||
2 | Васиьева Кристина Александровна | 03.08.2004 | 3 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
1 | Ермакова Наталья | 2003 | 1 | Беляевский ПП | Тольятти | ГАУ «СДЮСШОР № 1 я\к «Остров сокровищ» |
3 | Коурова Ксения Антоновна | 29.12.2006 | 2 | Кожаев А.С. | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Лазер-радиал | ||||||
1 | Бурнашев Андрей | 2002 | 2 | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
2 | Алексенцев Артем | 2000 | КМС | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
3 | Горбунов Александр Антонович | 04.11.2003 | 2ю | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Лазер-радиал (Юноши до 17) | ||||||
1 | Бурнашев Андрей | 2002 | 2 | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
2 | Горбунов Александр Антонович | 04.11.2003 | 2ю | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Лазер-радиал (Юноши до 19) | ||||||
1 | Бурнашев Андрей | 2002 | 2 | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
2 | Алексенцев Артем | 2000 | КМС | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
3 | Горбунов Александр Антонович | 04.11.2003 | 2ю | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Лазер-радиал (Девушки до 17) | ||||||
1 | Федорова Мария | 2003 | 2ю | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
Класс : Лазер-радиал (Девушки до 19) | ||||||
1 | Федорова Мария | 2003 | 2ю | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
Класс : Лазер-радиал (Юниорки до 21) | ||||||
1 | Горбунов Александр Антонович | 04.11.2003 | 2ю | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
2 | Федорова Мария | 2003 | 2ю | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
Класс : Лазер-радиал (Мужчины) | ||||||
1 | Бурнашев Андрей | 2002 | 2 | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
2 | Алексенцев Артем | 2000 | КМС | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
3 | Горбунов Александр Антонович | 04.11.2003 | 2ю | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Лазер-радиал (Женщины) | ||||||
1 | Федорова Мария | 2003 | 2ю | Федоров МВ Симперович Г.Э. | Самара | ГАУ «СДЮСШОР № 1» |
Класс : Финн | ||||||
1 | Мороз Илья Владимирович | 21.10.1997 | КМС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
2 | Волченко Руслан Иванович | 1973 | 2 | Моторин ПМ | Тольятти | я/к «Дружба» |
Класс : Финн (Юноши до 24) | ||||||
1 | Мороз Илья Владимирович | 21.10.1997 | КМС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
Класс : Финн (Мужчины) | ||||||
1 | Мороз Илья Владимирович | 21.10.1997 | КМС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
2 | Волченко Руслан Иванович | 1973 | 2 | Моторин ПМ | Тольятти | я/к «Дружба» |
Класс : Лазер | ||||||
1 | Николаев Александр Владиславович | 11.02.1994 | МС | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
2 | Нейман Константин | 2000 | 1 | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
3 | Калашников Илья Сергеевич | 22.12.1999 | 1 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
Класс : Лазер (Юноши до 19) | ||||||
1 | Нейман Константин | 2000 | 1 | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
2 | Калашников Илья Сергеевич | 22.12.1999 | 1 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
3 | Ураков Данила Юрьевич | 14.09.2000 | 3ю | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Лазер (Юниоры до 21) | ||||||
1 | Нейман Константин | 2000 | 1 | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
2 | Калашников Илья Сергеевич | 22.12.1999 | 1 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
3 | Ураков Данила Юрьевич | 14.09.2000 | 3ю | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
Класс : Лазер (Мужчины) | ||||||
1 | Николаев Александр Владиславович | 11.02.1994 | МС | Меркулова НН | Тольятти | ГАУ «СШОР» № 1 я/к «Дружба |
2 | Нейман Константин | 2000 | 1 | Гопоненко Л.В. | Челябинск | «ФПС Челябинской области» СШОР по парусному спорту |
3 | Калашников Илья Сергеевич | 22.12.1999 | 1 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули» |
Парусный спорт
12.06. 2017 года на Акватории Куйбышевского водохранилища прошла Парусная гонка, посвященная Дню независимости России. В этом году в гонке приняло рекордное количество участников — 237 спортсменов из Тольятти, Самары, Сызрани, Учалы, Челябинска, Москвы.
Поздравляем победителей соревнований:
Класс «Оптимист» — Широков Савва, Голованов Александр, Афанасьева Софья, Васильева Кристина.
Класс «Кадет» — Постнова Елизавета, Смирнова Анастасия, Славкин Дмитрий, Чурилов Климент.
Класс «Луч-Мини» — Шульга Денис, Галкина Мария.
Класс «Зум-8» — Павлова Галина, Кравченко Захар.
Класс «Луч» — Куваев Виталий.
Класс «Луч-Радиал» — Данилов Антон, Наврозова Ариана.
Класс «Финн» — Мороз Илья.
Класс «Лазер-4.7» — Сухова Алена, Макаров Роман,
Класс «Лазер-Радиал» — Алексенцев Артем, Бурнашев Андрей, Федорова Мария, Горбунов Александр.
Класс «Лазер» — Николаев Александр, Калашников Илья.
Академическая гребля
10.06.2017 состоялись первые соревнования по академической гребле. Первенство городского округа Тольятти по академической гребле среди юношей и девушек до 17 лет прошли на акватории Куйбышевского водохранилища. Соревнования были интересными, академисты проявили упорство в борьбе за медали. Поздравляем победителей и призеров этих соревнований.
Победители и призеры соревнований:
1хюноши
1м-Моряков Егор
2м-Бутов Вадим
3м-Антропов Михаил
1хдевушки
1м-Бочкарева Валентина
2м-Емелина Анастасия
3м-Маслянникова Екатерина
1хмл.юн
1м-Плеханов Матвей
2м-Карачин Вячеслав
3м-Карпов Павел
1х-дев.мл
1м-Фишельман Анастасия
2м-Иконникова Диана
3м-Скоробогатых Виолетта
2хЮн
1м-Моряков/Бутов
2м-Антропов/Терехов
3м-Прибытов/Голубев
2хДев
1м-Бочкарева/Емелина
2м-Маслянникова/Сейфулина
3м-Огуречникова/Внук
ГОСУСЛУГИ
Парусный спорт
7.06. 2017 года на Акватории Куйбышевского водохранилища прошла Парусная гонка, посвященная Дню города. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов.
Спортсмены соревновались в следующих классах яхт:
Класс «Оптимист»
Класс «Кадет»
Классы «Луч-Мини», «Луч-Радиал», «420», «470»
Классы «Зум-8»
Класс «Луч»
Классы «Финн»
Класс «Лазер-4.7»
Класс «Лазер-Радиал»
Класс «Лазер»
Соревнования прошли в интересной, захватывающей борьбе.
Победители и призеры соревнований:
Место | Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Тренер | Город | Команда |
Класс : Лазер 4.7 | ||||||
1 | Макаров Роман Алексеевич | 11.03.2003 | 1 | Малетин И.А. Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Сухова Алена Алексеевна | 03.03.2004 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Урусова Светлана Владимировна | 23.01.2004 | Крылова Н.П. Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» | |
Класс : Лазер 4.7 (Ю 16) | ||||||
1 | Макаров Роман Алексеевич | 11.03.2003 | 1 | Малетин И.А. Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Хакимов Роберт Ринатович | 18.09.2003 | 1 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Егоров Иван | 04.08.2002 | III | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Лазер 4.7 (Ю 18) | ||||||
1 | Макаров Роман Алексеевич | 11.03.2003 | 1 | Малетин И.А. Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Хакимов Роберт Ринатович | 18.09.2003 | 1 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Егоров Иван | 04.08.2002 | III | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Лазер 4.7 (Д 16) | ||||||
1 | Сухова Алена Алексеевна | 03.03.2004 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
2 | Урусова Светлана Владимировна | 23.01.2004 | Крылова Н.П. Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» | |
3 | Петрова Глафира Владимировна | 10.02.2003 | 2 | Малетин И.А. Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Лазер 4.7 (Д 18) | ||||||
1 | Сухова Алена Алексеевна | 03.03.2004 | 1 | Лаздин А.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
2 | Урусова Светлана Владимировна | 23.01.2004 | Крылова Н.П. Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» | |
3 | Петрова Глафира Владимировна | 10.02.2003 | 2 | Малетин И.А. Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Луч-мини | ||||||
1 | Галкина Мария | 2002 | 3 | Беляевский П.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
2 | Сомов Артём | 30.05.2002 | 2 | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Луч-мини (Ю) | ||||||
1 | Сомов Артём | 30.05.2002 | 2 | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Луч-мини (Д) |
||||||
1 | Галкина Мария | 2002 | 3 | Беляевский П.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
Класс : Зум-8 | ||||||
1 | Тутушева Полина | 08.08.2002 | 2 | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
2 | Гадалин Александр Федорович | 27.06.2003 | 2 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Шишкин Вадим Витальевич | 05.12.2004 | 2 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Зум-8 (Ю) | ||||||
1 | Гадалин Александр Федорович | 27.06.2003 | 2 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Шишкин Вадим Витальевич | 05.12.2004 | 2 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Шленко Антон Александрович | 03.11.2004 | 1ю | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Зум-8 (Д) | ||||||
1 | Тутушева Полина | 08.08.2002 | 2 | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
2 | Герасимова Дарья Тарасовна | 14.05.2005 | 2 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Луч | ||||||
1 | Куваев Виталий Алексеевич | 30.01.1996 | МС | Крылова Н.П. Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Сивицкий Александр | 1950 | МС | Троицкий | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Пинегин Олег | 12.04.1971 | МС | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Луч (М) | ||||||
1 | Куваев Виталий Алексеевич | 30.01.1996 | МС | Крылова Н.П. Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Сивицкий Александр | 1950 | МС | Троицкий | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Пинегин Олег | 12.04.1971 | МС | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Кадет | ||||||
1 | Голубев Владислав Васильевич Чугунов Матвей |
11.07.2002 | КМС б/р |
Тимофеев Н. А. Камаев И.А. Тимофеев Н.А. |
Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Васильева Елизавета Васильевна Елясина Елена Валерьевна |
17.09.2004 23.01.2007 |
1ю 1ю |
Новиков Ф.В. Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
3 | Славкин Дмитрий Алексеевич Казанин Илья |
12.02.2003 2002 |
1 б/р |
Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Кадет (Ю) | ||||||
1 | Голубев Владислав Васильевич Чугунов Матвей |
11.07.2002 | КМС б/р |
Тимофеев Н. А. Камаев И.А. Тимофеев Н.А. |
Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Славкин Дмитрий Алексеевич Казанин Илья |
12.02.2003 2002 |
1 б/р |
Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Толстов Александр Сергеевич Аляутдинов Богдан Ильдарович |
05.03.2004 15.06.2005 |
2 3 |
Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Кадет (Д) | ||||||
1 | Васильева Елизавета Васильевна Елясина Елена Валерьевна |
17.09.2004 23.01.2007 |
1ю 1ю |
Новиков Ф.В. Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
2 | Воронова Валерия Юрьевна Кирсанова Ника Игоревна |
20.11.2003 21.03.2006 |
1 3 |
Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Постнова Елизавета Андреевна Казайкина Анастасия Александровна |
28.06.2004 08.08.2008 |
1 б/р |
Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Луч-радиал | ||||||
1 | Крылов Владимир Андреевич | 24.05.2002 | 3 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Данилов Антон | 04.11.2000 | 1 | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Наврозова Ариана Артуровна | 18.12.2001 | 3 | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Луч-радиал (Ю до 19) | ||||||
1 | Крылов Владимир Андреевич | 24.05.2002 | 3 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Данилов Антон | 04.11.2000 | 1 | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Власов Владимир Владимирович | 19.03.2002 | 1ю | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Луч-радиал (Д до 19) | ||||||
1 | Наврозова Ариана Артуровна | 18.12.2001 | 3 | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Луч-радиал (М) | ||||||
1 | Крылов Владимир Андреевич | 24.05.2002 | 3 | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Данилов Антон | 04.11.2000 | 1 | Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Власов Владимир Владимирович | 19.03.2002 | 1ю | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Луч-радиал (Ж) | ||||||
1 | Наврозова Ариана Артуровна | 18.12.2001 | 3 | Малетин И.А. Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Оптимист | ||||||
1 | Захаров Никита Александровна | 16.09.2005 | б/р | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Сапрунов Денис Андреевич | 04.03.2004 | 2 | Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Власова Татьяна Игоревна | 21.05.2004 | 3 | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Оптимист (Ю до 12) | ||||||
1 | Куваев Иван Алексеевич | 10.07.2006 | 1ю | Крылова Н.П. Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Сосновый Борис Алексеевич | 16.10.2006 | 3ю | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Яхин Ильяс Ринатович | 15.08.2008 | 3ю | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Оптимист (Ю до 16) | ||||||
1 | Захаров Никита Александровна | 16.09.2005 | б/р | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Сапрунов Денис Андреевич | 04.03.2004 | 2 | Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Губайдулин Марат Рамилевич | 17.05.2004 | 3 | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
Класс : Оптимист (Д до 12) | ||||||
1 | Шевченко Ирина Андреевна | 10.01.2006 | 3 | Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Амарханова Анастасия Олеговна | 16.11.2007 | 1ю | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Постнова Виктория Андреевна | 06.07.2008 | б/р | Крылова Н.П. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Оптимист (Д до 16) | ||||||
1 | Власова Татьяна Игоревна | 21.05.2004 | 3 | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
2 | Тимонина Виктория Алексеевна | 01.07.2003 | 1ю | Землянухин М.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» |
3 | Шевченко Ирина Андреевна | 10.01.2006 | 3 | Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : 470 | ||||||
1 | Сумарокова Анастасия Алексеевна Сухова Полина Алексеевна |
27.10.2002 18.04.2001 |
2 1 |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
2 | Сафин Максим Феликсович Удалов Денис Сергеевич |
28.12.2002 17.01.2000 |
1 КМС |
Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Усатов Олег Дмитриевич Островерх Михаил |
2000 2000 |
1 1 |
Малетин И.А. Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : 470 (Ю до 24) | ||||||
1 | Сафин Максим Феликсович Удалов Денис Сергеевич |
28.12.2002 17.01.2000 |
1 КМС |
Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Усатов Олег Дмитриевич Островерх Михаил |
2000 2000 |
1 1 |
Малетин И.А. Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Семченок Всеволод Владимирович Рай Даниил |
16.12.2001 1999 |
1 КМС |
Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : 470 (Д до 24) | ||||||
1 | Сумарокова Анастасия Алексеевна Сухова Полина Алексеевна |
27.10.2002 18.04.2001 |
2 1 |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
Класс : 470 (М) | ||||||
1 | Сафин Максим Феликсович Удалов Денис Сергеевич |
28.12.2002 17.01.2000 |
1 КМС |
Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Усатов Олег Дмитриевич Островерх Михаил |
2000 2000 |
1 1 |
Малетин И.А. Тимофеев Н.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Семченок Всеволод Владимирович Рай Даниил |
16.12.2001 1999 |
1 КМС |
Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : 470 (Ж) | ||||||
1 | Сумарокова Анастасия Алексеевна Сухова Полина Алексеевна |
27.10.2002 18.04.2001 |
2 1 |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
Класс : 420 | ||||||
1 | Елясин Никита Валерьевич Лаздин Илья Александрович |
19.02.2000 23.05.2000 |
КМС КМС |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
2 | Ермакова Екатерина Сергеевна Маркелова Наталья Дмитриевна |
27.09.2000 28.05.2001 |
МС 1 |
Новиков Ф.В. Белявский П.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
3 | Литвинов Семен Михайлович Ярковой Павел Евгеньевич |
30.07.2001 30.10.2000 |
2 2 |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
Класс : 420 (Ю до 19) | ||||||
1 | Елясин Никита Валерьевич Лаздин Илья Александрович |
19.02.2000 23.05.2000 |
КМС КМС |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
2 | Литвинов Семен Михайлович Ярковой Павел Евгеньевич |
30.07.2001 30.10.2000 |
2 2 |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
3 | Байдосов Максим Андреевич Горковенко Мирон Максимович |
19.01.2001 23.09.2002 |
2 2 |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
Класс : 420 (Д до 19) | ||||||
1 | Ермакова Екатерина Сергеевна Маркелова Наталья Дмитриевна |
27.09.2000 28.05.2001 |
МС 1 |
Новиков Ф.В. Белявский П.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
Класс : 420 (М) | ||||||
1 | Елясин Никита Валерьевич Лаздин Илья Александрович |
19.02.2000 23.05.2000 |
КМС КМС |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
2 | Литвинов Семен Михайлович Ярковой Павел Евгеньевич |
30.07.2001 30.10.2000 |
2 2 |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
3 | Байдосов Максим Андреевич Горковенко Мирон Максимович |
19.01.2001 23.09.2002 |
2 2 |
Новиков Ф.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
Класс : 420 (Ж) | ||||||
1 | Ермакова Екатерина Сергеевна Маркелова Наталья Дмитриевна |
27.09.2000 28.05.2001 |
МС 1 |
Новиков Ф.В. Белявский П.П. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ» |
Класс : Лазер-радиал | ||||||
1 | Бурлачков Валерий | 2000 | Жуков В.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» | |
2 | Соболь Полина Вадимовна | 08.03.2000 | 2 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Лазер-радиал (Д до 17) | ||||||
1 | Соболь Полина Вадимовна | 08.03.2000 | 2 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Лазер-радиал (Ю до 19) | ||||||
1 | Бурлачков Валерий | 2000 | Жуков В.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» | |
Класс : Лазер-радиал (Д до 19) | ||||||
1 | Соболь Полина Вадимовна | 08.03.2000 | 2 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Лазер-радиал (Юниорки до 21) | ||||||
1 | Соболь Полина Вадимовна | 08.03.2000 | 2 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Лазер-радиал (М) | ||||||
1 | Бурлачков Валерий | 2000 | Жуков В.В. | Тольятти | ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба» | |
Класс : Лазер-радиал (Ж) | ||||||
1 | Соболь Полина Вадимовна | 08.03.2000 | 2 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Финн | ||||||
1 | Мороз Илья Владимирович | 21.10.1997 | КМС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Финн (М) | ||||||
1 | Мороз Илья Владимирович | 21.10.1997 | КМС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Лазер | ||||||
1 | Калашников Илья Сергеевич | 22.12.1999 | 1 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Шорина Катерина Анатольевна | 24.03.1999 | КМС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
3 | Пинегин Никита Олегович | 20.01.2002 | 1ю | Крылова Н.П. Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Лазер (Ю до 19) | ||||||
1 | Калашников Илья Сергеевич | 22.12.1999 | 1 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Пинегин Никита Олегович | 20.01.2002 | 1ю | Крылова Н.П. Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Лазер (Ю до 21) | ||||||
1 | Калашников Илья Сергеевич | 22.12.1999 | 1 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Шорина Катерина Анатольевна | 24.03.1999 | КМС | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
Класс : Лазер (М) | ||||||
1 | Калашников Илья Сергеевич | 22.12.1999 | 1 | Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |
2 | Пинегин Никита Олегович | 20.01.2002 | 1ю | Крылова Н.П. Малетин И.А. | Тольятти | МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна» |