Гребля на байдарках и каноэ

Успешно выступили наши воспитанники на Первенство России по гребле на байдарках и каноэ и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ.

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. Виктория Затонская стала призером на двух дистанциях -2 место (С-2, 500 м), 3 место (С-2, 200 м), а Никита Могильный стал бронзовым призером (К-2, 200 м).

На Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Виктория Затонская стала победителем в одиночке на дистанции 200 м и 500 м.,а в двойке на этих же дистанциях была второй. К-1: Анастасия Кирилина – 2 место, С-1 на дистанции 500 м: Марина Чобан – 2 место Никита Могильный – 3 место, Егор Сорокин – 3 место, Анастасия Цыку К-1 – 2 место.

Эстафета 4 х 200 (К-1): Илья Могильный – 2 место, 4 х 200 (С-1):  Никита Карташов, Анрдрей Будников – 2 место.