Всероссийские соревнования по парусному спорту «Черноморская регата»

С 23 по 29 ноября в гавани ФГБУ «Юг Спорт» проходили Всероссийские соревнования по парусному спорту «Черноморская регата». «Черноморская регата» проходит на базе Южного федерального центра спортивной подготовки ежегодно. Это последние всероссийские соревнования по парусному спорту сезона, и город Сочи выбран неслучайно – это единственное место, позволяющее проводить соревнования и тренировочные сборы практически круглогодично.

В этом году в регате приняли участие более 180 яхтсменов со всей страны, в их числе и члены сборной команды России по парусному спорту, находящиеся в это время на тренировочном сборе в «Юг Спорте». В программе соревнований проведение первого этапа Кубка России в Олимпийских классах яхт с мужскими, женскими и смешанными экипажами, а также проведение заключительного десятого этапа в классе «Финн».

Результаты наших спортсменов: Класс «49 FX» Камаева Маргарита – 3 место, класс «Лазер-радиал» Федоровских Егор – 7 место, класс «470» Сафин Максим, Семченок Всеволод – 9 место, класс «49 er» Ельчанинов Кирилл – 10 место.

 

Безымянный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *