Встречай эту весну вместе со всем городом!

В эти выходные стартует новый социокультурный проект «Время Тольятти — 2020», посвященный Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ. 

С 1 февраля по 19 апреля каждые субботу и воскресенье учреждения образования, культуры и спорта будут готовить для жителей и гостей города насыщенные и содержательные программы. 

Праздничный марафон стартует уже в эту субботу, 1 февраля, в общественном транспорте. В муниципальных автобусах и троллейбусах будет организована работа передвижной бригады «Культурный Авангард». 1 и 2 февраля с 13.00 до 15.00 пассажиров общественного транспорта ждут игры и викторины на знание истории города Тольятти и Волжского автомобильного завода с обязательным розыгрышем призов! 

1 февраля с 11.00 до 13.00 департамент образования организует для жителей спортивно-развлекательную программу «Зимний калейдоскоп» со спортивными эстафетами, конкурсами рисунков на снегу и мастер-классами. Организаторы ждут горожан на площадке около корта по адресу: ул. Гидротехническая, 37. 

1 февраля с 13.00 до 15.00 в рамках проекта «Время Тольятти – 2020» управление физической культуры и спорта готовит для тольяттинцев две спортивно-развлекательные программы – в парке Комсомольского района и на территории LADA-парка (лыжный комплекс, ул. Маршала Жукова, 49). Будут организованы: зажигательная разминка с опытными инструкторами, мастер-классы, показательные выступления тренеров и спортсменов, эстафеты, конкурсы и викторины спортивной направленности. 

Время, место проведения акций, подробный маршрут работы бригады «Культурный Авангард» будет размещена на сайте администрации г.о. Тольятти www.tgl.ru и в социальных сетях. 

Присоединяйся! 
Отдыхай! 
Участвуй! 
Время Тольятти пришло!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *